iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Escape From Oubliette прохождение (Уйти от Oubliette)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Escape From Oubliette прохождение (Уйти от Oubliette)

authorАвтор: Glavvred
date04.09.13 16:52
viewsПросмотров: 1823

Однажды компьютерный переводчик разработчика мобильных игр funny games отказался переводить сложное слово. Так в русском магазине приложений появилась игра Уйти от Oubliette. Такое название и картинка навевают мысли о побеге от строптивой француженки с таким именем, но на самом деле всё немного прозаичнее. Escape From Oubliette - это побег из тайной темницы, историю которого разработчик, по доброй традиции, донёс до нас в описании игры. А забавное название отлично вписывается в компанию Диспансер побегаФранкенштейна побег и других головоломок с забавным переводом названия и настоящим маленьким сюжетом.

 

Побег из плена прохождение

 

Главный герой игры получил письмо без обратного адреса с предупреждением: его друг, Казуки, в беде, и ему нужна помощь. Волнуясь и трепеща, наш герой бросился к тому месту, которое было указано в письме. Выглядело это место странновато, людей там не было. После сильного удара по голове "спаситель" потерял сознание.

 

Очнувшись, бедняга понял, что заперт в неком тайном месте. Кто ударил его? Кто отправил письмо? Где Казуки? Надо составить план. Он должен выбраться из этого подвала и помочь другу!

 

Естественно, помогать узнику с побегом будете вы. Изучайте вместе с ним подвал, используйте найденные предметы, решайте мини-головоломки. Главное - нужно обязательно сбежать. Если у вас что-то не получается, почитайте прохождение. Я оставляю ссылку на него (в PDF-формате) под статьёй. Здесь же можно скачать и саму игру, если вы только теперь решили её опробовать. Под спойлером читайте начало прохождения и решайте, стоит ли им пользоваться.

 


СКРИНШОТЫ

  • Escape From Oubliette прохождение (Уйти от Oubliette)
  • Escape From Oubliette прохождение (Уйти от Oubliette)
  • Escape From Oubliette прохождение (Уйти от Oubliette)
  • Escape From Oubliette прохождение (Уйти от Oubliette)
  • Escape From Oubliette прохождение (Уйти от Oubliette)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем