iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Kagi Nochi Tobira 2013 прохождение (1-10)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Kagi Nochi Tobira 2013 прохождение (1-10)

authorАвтор: Glavvred
date26.07.13 22:12
viewsПросмотров: 1905

Daisuke Suzuki, разработчик игры о сотне снов под названием 100 Dreams, выпустил новую головоломку, ещё более оригинально обыгрывающую тему побега и открывания дверей. Головоломка получила длинное и красивое японское имя - Kagi Nochi Tobira 2013.


Kagi Nochi Tobira 2013 прохождение

 

Внешне игра вызывает стойкие ассоциации с восьмибитной приставкой. Всего два цвета есть в её мире - чёрный и оранжевый. Элементы очень простые - геометрические фигуры, компьютерные символы, дверь, ключ. Но при всей этой простоте игра оказывается зачастую непростой, а главное, по-своему живой и очень необычной. Похоже, что она продолжает и развивает традиции "100 Снов", помещая нас в странный компьютерный мир, где не действуют обычные законы природы.

 

Каждая дверь открывается ключом. Чаще всего, ваша задача на уровне - заставить дверь и ключ одновременно отображаться на экране, чтобы можно было воспользоваться и тем и другим. Первым делом, конечно, нужно добираться до ключа. 

 

Для тех, кому не удаётся разгадать непривычную во многом логику игры, я буду выкладывать прохождение её уровней. Сейчас их в игре всего двадцать, но это дело поправимое. Сегодня я поделюсь с вами прохождением уровней с первого по десятый. Ознакомиться с половиной этих уровней можно под спойлером (без картинок), а полноценный гайд со скриншотами качайте по ссылке под статьёй, там же есть ссылка и на саму игру.

 


СКРИНШОТЫ

  • Kagi Nochi Tobira 2013 прохождение (1-10)
  • Kagi Nochi Tobira 2013 прохождение (1-10)
  • Kagi Nochi Tobira 2013 прохождение (1-10)
  • Kagi Nochi Tobira 2013 прохождение (1-10)
  • Kagi Nochi Tobira 2013 прохождение (1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем