iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Обзор и прохождение Dumb ways to die

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Обзор и прохождение Dumb ways to die

authorАвтор: Glavvred
date26.08.15 20:46
viewsПросмотров: 20776

Об игре Dumb ways to die сегодня знают все. Она месяцами остаётся в топе и явно не собирается его покидать, ведь переплюнуть эту бесплатную забаву нелегко. На свете столько глупых способов умереть – давайте же защитим от гибели этих забавных человечков!

 

Обзор и прохождение Dumb ways to die

 

Мультяшный видеоклип на одноименную песенку собрал множество просмотров. В нём персонажи игры умирают самыми разными способами. Спасти их в опасных ситуациях и должен игрок. Чем больше вы спасаете жизней, тем больше чудаковатых гостей приезжает на вашу личную железнодорожную станцию. Соберите их всех и любуйтесь, как они мило отплясывают под замечательную мелодию. Оформлено всё очень приятно – именно сочетанием красивой прорисовки, хорошего саундтрека и затягивающего геймплея разработчик Metro Trains забронировал своей игре место среди лучших игр для андроид.

 

Геймплей

 

В большинстве случаев, играть не так уж и сложно – важны только скорость реакции и ловкость пальцев. Правда, не всегда с первого раза понятно, что нужно делать, а ведь игра постоянно ускоряется, и на размышления остаётся всё меньше времени. В итоге, почти каждый игрок может рассказать об одном-двух уровнях, которые он очень долго не мог одолеть и постоянно из-за этого проигрывал.

 

Досадно попадаться на лёгких уровнях из-за того, что не хватило намёков разработчика для прохождения. Ведь названия уровней – это одновременно и подсказки насчёт того, как их пройти. Вот только даны они на английском, так что не каждому помогают. Чтобы исправить эту ситуацию, предлагаем вам прохождение Dumb ways to die на русском.

 

Хитрости и известные проблемы

 

Важная деталь: в некоторых уровнях поддержка мультитача желательна или даже обязательна. В этом плане, играть лучше на андроид-планшетах, которые поддерживают больше одновременных касаний, а вот некоторым владельцам смартфонов приходится туго – иногда приходится проигрывать уровень из-за того, что девайс не воспринимает три-четыре одновременных касания. Зато есть хитрость, которая помогает во многих уровнях: если вам не хватает времени, чтобы продумать свои действия, просто нажмите паузу и спокойно всё просчитайте в голове.

 

Под спойлером читайте подробное прохождение каждого уровня. В игре они идут всегда вразнобой, постоянно ускоряясь, так что нужно искать свою проблему по описанию ситуации - текста здесь немного, так что это несложно.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем