iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Little Inferno прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Little Inferno прохождение

authorАвтор: Glavvred
date08.12.13 01:27
viewsПросмотров: 5658

Немного головоломки на основе физики, немного приключения, немного пиромании и сюрреализма - вот и готова игра Little Inferno от гениального автора инди-игр, таких особенных и ни на что не похожих. Помните чудесную игру World of Goo? Полистайте скриншоты "маленького инферно", вы узнаете тот же почерк.

 

Little Inferno прохождение

 

Вы застряли в холодном сером городе, снегопады в котором не прекращались со времён... впрочем, никто не может вспомнить, когда в последний раз не шёл снег. Здесь главное - не замёрзнуть, и, на ваше счастье, создатели игры постарались, чтобы согревание было лёгким и надёжным, ведь вы будете постоянно создавать что-нибудь новенькое, что будет так быстро и эффективно сжигать всё, что вам принадлежит. А потом вы купите ещё вещей, чтобы продолжить этот бесконечный процес.

 

Звучит довольно угрюмо, но на самом деле, создание и приобретение всевозможных вещей, которые потом так красиво горят, приносит странное удовольствие и, в конце концов, поддерживает в вашем теле жизнь. К тому же, снаружи делать нечего, там только бесконечно падающий снег...

 

На самом деле, это очень вовремя и к месту, не правда ли? Зима за окном, и мы сидим перед огнём, разве это не прекрасно? Здесь, перед вашим персональным маленьким инферно, вы можете нажать куда угодно, чтобы оживить огонь, поглощающий всё, чего он касается. Разные предметы из разного материала сгорают совершенно по-разному и даже могут взаимодействовать неожиданым образом в процессе. Просто выбирайте вещи в инвентаре и размещайте там, где вам хочется (осторожно, среди них есть хрупкие, опасные и просто странные), а затем нажмите и поводите пальцем по экрану, чтобы разбудить огонь. Сгорая, вещи добавляют вам денег, на которые можно купить ещё что-нибудь на растопку из каталога. Покупка доставляется за несколько секунд или минут, а самые нетерпеливые могут тратить марки, чтобы получить её немедленно.

 

Само собой, просто сжигая всё подряд, вы ничего не добьётесь. Прогресс достигается разблокированием всевозможных комбо при сжигании определённых вещей вместе. Табличка в левом верхнем углу открывает  список всех комбо в игре. Выделенные серым цветом - это те, которые вы пока не можете выполнить, а остальные - подсказки для того, что вы уже можете опробовать. Чем больше комбо выполнено, тем больше новых предметов появляется в каталоге.

 

Честно говоря, эта игра немного сумасшедшая, и это круто. Один дизайн чего стоит - он одновременно тревожный и по-особенному красивый. Шикарны световые и огненные эффекты. Всё очень просто, но так затягивает, что диву даёшься. К тому же, здесь рассказывается история, и очень интересно рассказывается... С комбо бывает не всё так просто: вещи должны гореть одновременно и располагаться правильным образом, так что приходится подумать.  

 

Омрачает счастье две вещи: английский язык и ценник - $2,99. Но если вы презрели все трудности и уже играете, позвольте предложить вам небольшую подмогу - полный список комбо для этой игры. Всё прохождение доступно по ссылке ниже, а под спойлером смотрите его начало.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Little Inferno прохождение
  • Little Inferno прохождение
  • Little Inferno прохождение
  • Little Inferno прохождение

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем