iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Inferno Escape прохождение (11-20)

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

100 Inferno Escape прохождение (11-20)

authorАвтор: Glavvred
date24.09.13 21:21
viewsПросмотров: 6095
Продолжаем бежать от зла в красивой головоломке с изрядным налётом мистики 100 Inferno Escape. Далеко не всегда головоломки Door Escape бывают хорошо нарисованы - чаще они, наоборот, упрощаются. Это даже удобнее для решения задачи. Но глазу всё-таки хочется хорошей графики, и на этот раз она присутствует, как и в других играх разработчика - вспомнить хотя бы те же 100 Gates.
 
100 Inferno Escape прохождение (11-20)
 
Радуясь красоте уровней, любовно поглаживаем купленный экран к LG E730 Optimus Sol и готовимся к мозговому штурму. Десять дверей уже позади, но впереди ещё множество запертых лифтов, так что не расслабляемся. Попав на новую площадку перед лифтом, изучаем внимательно всё, что здесь присутствует, собираем бесхозные вещи, прикидывая попутно, нельзя ли их скомбинировать. Пробуем понажимать или подвигать элементы уровня, обращаем внимание на последовательности цветов, размеров, чисел, букв. Проверяем, меняется ли что-нибудь, если наклонить, перевернуть или потрясти устройство. Перевариваем всё это и делаем выводы. А потом начинаем действовать. Если вы внимательны и настойчивы, разгадка рано или поздно даст о себе знать.
 
Конечно, не всегда удаётся поймать за хвост авторскую идею. Порой решение находится лишь "методом тыка", и даже пройдя уровень, не соображаешь толком, как это получилось. Но когда и везение берёт отпуск, можно обратиться к прохождению игры. Подсмотреть (всего разок!) сложный уровень - и с новыми силами продолжить свой побег. Прохождение для 11-20 уровней со скриншотами и в формате PDF предлагаю скачать по ссылке под этой статьёй. А под спойлером почитайте первые пять уровней из этой серии, познакомьтесь. 
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Inferno Escape прохождение (11-20)
  • 100 Inferno Escape прохождение (11-20)
  • 100 Inferno Escape прохождение (11-20)
  • 100 Inferno Escape прохождение (11-20)
  • 100 Inferno Escape прохождение (11-20)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем