iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Inferno Escape прохождение (31-40)

  • Нравится
  • +24
  • Не нравится

100 Inferno Escape прохождение (31-40)

authorАвтор: Glavvred
date30.09.13 12:24
viewsПросмотров: 8985
Игра 100 Inferno Escape сегодня активнейшим образом набирает обороты. Это неудивительно, ведь автор игры создал и другие хиты жанра Room Escape - достаточно упомянуть хотя бы незабываемый "побег" 100 Gates. Чем подкупают эти игры? Наличием понятной логики (некоторые разработчики забираются в такие дебри, что кроме "метода научного тыка" ничего не помогает), замечательной графикой, насыщенной цветами (многие намеренно упрощают и формы, и цвета элементов), атмосферой мистики и тайны. В общем, интерес игрой вполне заслужен, и мы с большим удовольствием начинаем вгрызаться в четвёртый десяток уровней.
 
100 Inferno Escape прохождение (31-40)
 
Напоминаю, что головоломка-побег, как всегда предлагает сбежать из опасного места, найдя способ открыть дверь лифта. Само собой, простое нажатие кнопки вызова может сработать разве что в первых, ознакомительных уровнях, в остальных же случаях придётся придумать что-нибудь посложнее. Уровень представляет собой площадку перед дверью лифта, на которой и находятся все подсказки по её покорению. Логика уровней строится по-разному: где-то понадобится выполнить серию действий с помощью предметов и подвижных элементов, где-то нужно будет ввести код из чисел или цветов, расставить элементы по размерам, возрастанию их значений или ещё по какому-нибудь признаку. В другой раз поможет наклон или встряхивание устройства - игра реагирует на такие действия, если это предусмотрено на уровне. Словом, вариантов много, как и способов оформления флешки под логотип.
 
Если на отрезке с тридцать первого по сороковой уровни появились проблемы, попробуйте свериться с прохождением. Текстовая инструкция поможет разобраться в смысле уровня и правильно выполнить действия, задуманные разработчиком, а скриншоты уточнят сложные места и не дадут запутаться. Текстовую часть прохождения для половины уровней смотрите под спойлером, а полное прохождение в PDF-формате качайте по ссылке.
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Inferno Escape прохождение (31-40)
  • 100 Inferno Escape прохождение (31-40)
  • 100 Inferno Escape прохождение (31-40)
  • 100 Inferno Escape прохождение (31-40)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем