iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Virtual Families 2 прохождение

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Virtual Families 2 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date07.12.13 02:34
viewsПросмотров: 33089

Всем, кто любит виртуальные симуляторы людей, стоит поближе познакомиться с разработчиком Last Day of Work. Он тоже их обожает, и старательно снабжает владельцев андроид-устройств новыми "симами". Две популярнейшие серии подобных игр - Virtual Villagers (о жизни туземцев на острове) и Virtual Families (домашний вариант) не дадут соскучиться. Продолжение второй игры, Virtual Families 2: Our Dream House, ещё углубило геймплей и стало ещё интереснее.

 

Virtual Families 2 прохождение

 

Игра начинается с одного человека и его дома. Выбрав персонажа, вы ищете ему работу, жените/выдаёте замуж, "делаете" детишек и заботитесь о доме. У каждого персонажа свой собственный характер и уникальная внешность. Стоит сразу обратить внимание на их особенности, ведь, к примеру, убеждённого холостяка трудно заставить стать отцом множества детишек, а это важно для продолжения игры.

 

В доме имеется четыре комнаты, пригодных для использования. в остальных - токсичный мусор, пожарище или ещё какое-нибудь запущенное местечко, о котором нужно позаботиться (время и деньги, да-да). Повсюду мусор, и нужно немало усилий, чтобы довести до толку хотя бы часть дома. Ну, и цель - создать дом мечты, тот самый Dream House из названия игры.

 

Деньги зарабатываются взрослыми, которые продвигаются по карьерной лестнице. Также можно получать деньги как награду за каждый заработанный трофей, за выполнение заданий, иногда просто в подарок. За деньги покупается еда для семьи, всевозможные апгрейды для дома и работы. Каждая семья уникальна, а при должной заботе перед вашими глазами пройдут многие её поколения, такие разные и такие интересные.

 

В целом, игра достаточно интуитивна, но и в ней можно выделить несколько заданий-головоломок, которые могут принести трофеи и, соответственно, деньги. В прохождении вы найдёте, как полить ящики с цветами, собрать коллекцию окаменелостей, вывести муравьёв, как научиться чинить сантехнику и компьютеры. Под спойлером смотрите начало инструкции, а полный текст со скриншотами качайте по ссылке ниже.

 

СКРИНШОТЫ

  • Virtual Families 2 прохождение
  • Virtual Families 2 прохождение
  • Virtual Families 2 прохождение
  • Virtual Families 2 прохождение

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем