iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Гадкий я прохождение

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Гадкий я прохождение

authorАвтор: Glavvred
date28.09.13 00:42
viewsПросмотров: 5573

Разработчик Gameloft, как всегда, не забывает радовать андроид-пользователей своими творениями по мотивам кино и мультфильмов. Новый человек-паукЛедниковый период и многие другие известные картины нашли отражение в работах этого автора. Не мог он обойти своим вниманием и мультфильм "Гадкий я", а точнее - его второстепенных персонажей, которые так полюбились многим зрителям. Крошки-миньоны, забавные и послушные своему властелину, уже давно обзавелись собственной армией поклонников. Если и вам по нраву эти ребята, игра Гадкий я будет на вашем андроид-устройстве весьма к месту.

 

Гадкий я прохождениеГадкий я прохождение

 

Официальная игра - а именно так она титулована в Google Play - просто обязана во всём соответствовать фильму: так оно и есть. Сами миньоны и локации (лаборатория и город) нарисованы именно так, как мы привыкли видеть на экране. Как будто мультфильм продолжается, но мы с вами уже не безучастные зрители, а полноценные участники действа. Своего миньона можно принарядить и вооружить под настроение - разные образы имеют свои плюсы и минусы, связанные с получением бонусов и другими качествами маленького героя. Подготовившись и посмотрев видео, можно приступать к самой игре.

 

Мечта каждого миньона - завоевать кубок и звание Миньон Года. Именно ради него они так стараются и спешат выполнить как можно больше заданий, собрать как можно больше бананов, бонусов и прочих радостей. Бег миньона очень напоминает игры типа Temple Run, только ещё мультяшнее и смешнее, с "фирменным" юмором, как выразился разработчик. Но вот поведение камеры далеко не так статично: бегущего малыша могут показывать не только со спины, но и сбоку, и с других сторон, что может усложнять игру, но и делает её при этом красивее.

 

Получилась очень весёлая и добрая, несмотря на все претензии на гадкость и вредность, игра со своими секретами: потайные комнаты, горки и пропасти, бонусы и "вкусности", боссы и  даже прогулка за бананами на плюшевом пони. Познакомиться с ней поближе и полюбоваться на прохождение (оно просто кружит голову, я очень люблю наблюдать за этим всё убыстряющимся бегом со стороны) можно на видео хорошего игрока вкупе с обзором. Скачать этот видеоролик - он длится 18 минут - можно по ссылке под статьёй. Любуемся!

СКРИНШОТЫ

  • Гадкий я прохождение
  • Гадкий я прохождение
  • Гадкий я прохождение

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем