iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Гадкий Я - интересная игрушка для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Гадкий Я - интересная игрушка для Android

authorАвтор: anka
date16.06.13 00:45
viewsПросмотров: 3152

Гадкий Я - это официальная игра, созданная по сюжету популярного фильма с тем же названием, в которой вам придется не просто бегать, прыгать, летать, лебезить, но и делать другие совершенно непредсказуемые вещи ради того, чтобы заслужить внимание и благосклонность супер злодея Грю и звание лучшего Миньона Года. 

 

Гадкий Я - интересная игрушка для Android

 

Вас ждут сотни интересных заданий, которые потребуют от вас не просто умений, а настоящей подлости. Подберите наряд и вооружение своего персонажа и приступайте к их выполнению. 

 

Гадкий Я - интересная игрушка для Android

 

Вас ждут знакомые места, которые вы сможете рассмотреть со всех сторон, воспользовавшись возможностями камеры своего мобильного устройства. Вам придется сражаться с грозными боссами, исследовать тайные комнаты и собирать различные подачки, приготовленные создателями игры. 

 

Гадкий Я - интересная игрушка для Android

 

Примите участие в увлекательных мини-играх и соберите бананы, промчитесь по небу на ядерной ракете самого Грю или сметите с лица земли все постройки в Мега-миньоне. 

Скачать игру Гадкий Я сможет любой. Это будет достаточно и для того, чтобы проверить свои силы в одиночном режиме, и для того, чтобы бросить вызов своим друзьям. Побейте их рекорды и уверенно займите высшую строку мирового рейтинга. Удача на вашей стороне. 

 

Скачать Гадкий Я для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем