iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Военная игра: Танки для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Военная игра: Танки для Android

authorАвтор: anka
date22.05.13 02:35
viewsПросмотров: 4589

Военная игра: Танки – это игра, в которой собраны фотографии реальных танков. Именно на этих боевых машинах вам и придется промчаться по уровням этой игры, созданной специально для военных. 


Военная игра: Танки для Android

 

Выполняя ее задания, вы сможете не только узнать много нового о современной боевой технике, развить навыки вождения, узнать много интересного о способах ведения наблюдения, развить внимание, способность принимать ответственные решения, от которых зависит судьба страны. Фотографии, используемые в игре, вы сможете сохранить и установить в качестве фонового изображения и поделиться ими с друзьями в различных социальных сетях. 

 

Военная игра: Танки для Android

 

Игра Военная игра: Танки  и поддерживает различные андроид устройства: телефоны и планшеты. 

 

Военная игра: Танки для Android

 

Выберите одну из предложенных боевых машин и примите участие в настоящих танковых боях, бросив вызов друзьям и совершенно незнакомым игрокам, воспользовавшись возможностями социальных сетей. Повышайте свои навыки ведения боя, открывайте новые возможности своей боевой машины, продвигаясь по уровням игры, уничтожая, как можно больше количество техники соперника. Именно это позволит вам стать победителем игры и подняться на высшую строку таблицы рекордов.

 

Скачать Военная игра: Танки для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем