iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Lost Mayan - интересная игра для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Lost Mayan - интересная игра для Android

authorАвтор: anka
date15.04.13 01:52
viewsПросмотров: 2173

Lost Mayan - интересная игра для Android

 

Lost Mayan – это не просто игра, это очередная война с монстрами, в которой вам придется защищать свой мир, оказавшийся на грани уничтожения. Предсказания древних индейцев майя не сбываются и последние решают своими руками воплотить их в реальность и уничтожить людей, которые так счастливы не смотря ни на что. 

 

Lost Mayan - интересная игра для Android

 

Вместе со своими питомцами они решили осуществить свои предсказания, напасть на жителей Земли и сделать все возможное, чтобы осуществить свой прогноз и доказать правоту своих предсказаний. Вооружайтесь и постарайтесь уничтожить всех монстров, чтобы не дать им уничтожить планету. 

Вас ждет множество сложных и интересных заданий, красочная, отлично выполненная мультипликационная графика и легкий и доступный геймплей.

 

Lost Mayan - интересная игра для Android

 

Lost Mayan – это не просто увлекательная игра, это настоящий визуальный праздник, в котором вам придется сражаться с веселыми и даже забавными монстрами, направляемыми умными и хитрыми индейцами майя. Скачайте ее и приступайте к выполнению своей миссии. Lost Mayan скачать вы можете совершенно и прямо сейчас. Это будет настоящее приключение в совершенно новом, ярком стиле, справиться с которым смогут только самые опытные и достойные воины.

 

Скачать Lost Mayan для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем