iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Temple Run: Оз прохождение

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Temple Run: Оз прохождение

authorАвтор: Glavvred
date10.03.13 02:58
viewsПросмотров: 5346

Благородная семья бегалок Temple Run пополнилась ещё одним тематическим вариантом. После игры по мультфильму-шотландской легенде "Храбрая сердцем" вышла версия по только запущенному в прокат фильму "Оз: Великий и ужасный". У нас страна Оз многим знакома по переложению Волкова "Волшебник Изумрудного города". Фильм рассказывает о предыстории знакомых многим приключений маленькой девочки (Элли у нас или Дороти в оригинале) в волшебной стране, а точнее - о том, как туда попал тот самый волшебник Оз. За него вы и сможете побегать в новой игре Temple Run: Оз.

 

Temple Run: Оз androidTemple Run: Оз android

 

Почему волшебник в Temple Run: Оз для андроид убегает, как простой человек? Кто читал эти книги или смотрел кино и мультфильмы об этой вселенной, знает, что Оз - никакой не волшебник, а просто фокусник. А вот "общаться" ему доводится с самыми настоящими ведьмами, которым такая конкуренция совсем не по нраву. И на вооружении у них, в том числе, имеется милый отрядец летающих обезьян, быстрых, сильных и послушных злой воле. Вот от этой братии вам и предстоит нестись сломя голову по просторам волшебной страны. Айда в сказку?

 

Temple Run: Оз андроидTemple Run: Оз андроид

 

Красивая графика, приятные пейзажи, оригинальные элементы вроде полётов на воздушном шаре делают игру нескучной и зачаровывающей, подобно всем качественным раннерам. Играть в Temple Run: Оз можно или по-пиратски или за деньги: новинка стоит почти доллар. Кроме того, в игре имеется и донат, подобно практически всем играм жанра.

 

Temple Run: Оз дорога из желтого кипичаTemple Run: Оз дорога из желтого кипича

 

Бегите, прыгайте, подкатывайтесь под препятствия, проскальзывая вперёд, летайте на воздушном шаре. Собирайте монеты и бонусы, получайте временные улучшения, позволяющие летать, быть быстрее или получать неуязвимость. Радуйтесь путешествию по замечательной красоты волшебной стране, которую многие из нас посетили в детстве. Дорога из жёлтого кирпича, надо же! В общем, кто читал - наслаждайтесь, а кто не читал - смотрите кино, и всё поймёте. fellow

 

Temple Run: Оз воздушный шарTemple Run: Оз воздушный шар

 

А ещё предлагаем посмотреть русский обзор Temple Run: Оз и скачать 17-минутное видеопрохождение игры. Прохождение Temple Run: Оз - само по себе знатное зрелище, уж очень эти раннеры красивые и плавные. Приятно даже просто посмотреть, а заодно можно подметить и какие-нибудь полезные для собственной игры мелочи.

 

 

Скачать Temple Run: Оз, версия 1.0.1, ARMv7

 

Скачать прохождение Temple Run: Оз

 

И предыдущие "выпуски" игры, не менее интересные и красивые:

 

Temple run

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем