iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Temple Run 2 прохождение

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Temple Run 2 прохождение

authorАвтор: Glavvred
date27.01.13 10:01
viewsПросмотров: 18356

Temple Run 2Temple Run 2

 

Дождались! Сиквел Temple Run, новая игра Temple Run 2 после недели, проведённой на "яблочных" девайсах добралась и до андроид устройств. Уж как её дожидались поклонники жанра, сколько фальшивок появиться успело на Google Play за время ожидания! Одни прямо говорили (правда, на английском), что это не игра, а только информация о ней, другие и этого были лишены. Но теперь-то можно играть в Temple Run 2 по-настоящему.

 

вышел Temple Run 2вышел Temple Run 2

 

Temple Run 2 на андроид - это всё та же бегалка, но с улучшенной графикой, тщательно прорисованным окружением. Вы, бесстрашный охотник за древними сокровищами, хватаете проклятый золотой идол и мчитесь с ним по горам-по долам, удирая от охраняющих сокровище злых духов, похожих на огромных чёрных обезьян.

 

игра Temple Run 2игра Temple Run 2

 

Ваша задача в Temple Run 2 - вовремя поворачивать, прыгать, пригибаться и скользить, наклоняться влево и вправо, собирая деньги и драгоценные камни и удирая от наступающего на пятки монстра, который рад будет сказать: "Да я таких, как ты, на завтрак ем!". Собранные богатства позволят вовремя возродиться, выбрать нового интересного персонажа, получить новые возможности. Можно, конечно, воспользоваться системой донатов и прикупить себе драгоценностей, но это мало кому нравится, правда?

 

Temple Run 2 androidTemple Run 2 android

 

Поигравшие "знатоки" говорят, что игра легко взламывается с использованием подходящего приложения для взлома игр - так можно получить чуть ли не бесконечные золото и камни в Temple Run 2. Но, с другой стороны, это убивает весь интерес от игры - ведь тогда не придётся копить на улучшения, и интерес начнёт пропадать. Так что лучше всё-таки играть в оригинальную, нетронутую взломщиками, игру - тем более, что она .

 

Прохождение Temple Run 2 требует от вас двух вещей: быстрой реакции и хорошей зрительной и моторной памяти, которая позволит пройти сложное место если не с первого раза, то уж со второго-третьего - так точно. Игроки уже начинают хвастать достижениями и записывают видео с прохождением игры. Можете посмотреть его под спойлером.

 

 

Скачать Temple Run 2

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем