iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Dreams прохождение (46-50)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

100 Dreams прохождение (46-50)

authorАвтор: Glavvred
date04.10.13 22:33
viewsПросмотров: 4044
Мечтать не вредно! Название головоломки 100 Dreams можно перевести как 100 снов, а можно - как 100 мечтаний. И ещё пять таких мечтательных снов появилось в этой игре, так что можно праздновать её маленький юбилей - ровно полсотни уровней. Отправляемся на покорение свежей пятёрки дверей - всегда приятно вернуться к игре, которая успела полюбиться недели и месяцы назад.
 
100 Dreams прохождение (46-50)
 
Типичный представитель жанра Door Escape, игра предлагает на каждом уровне сбежать, открыв дверь. Собственно, именно она и занимает центральную часть каждого уровня - мы видим дверь, да ещё стену вокруг неё, плюс кусочек пола и потолка. Всё остальное - предметы, элементы дизайна, мебель, фигуры, цвета, буквы и цифры - это подсказки и средства для определения способа открыть замок и его воплощения. Всё это нужно внимательно изучить, проверить реакцию на касание, наклон, поворот, встряхивание устройства. 
 
Своё название игра оправдывает некоторыми уровнями, в которых и в самом деле возникает ощущение, что ты спишь - время и пространство начинают вести себя непредсказуемо, видимость оказывается обманчивой, превращения двери и других элементов уровня вполне можно встретить в ночных "приключениях". Но в целом головоломка похожа на своих предшественников. и опыт по решению таких головоломок хорошо помогает и с ней. Если же какой-то из новых уровней не желает-таки поддаваться, подглядывайте в прохождение - скриншоты и текст ждут в файле .PDF. Под спойлером можно почитать текст прохождения для первых двух из свежих "снов".
 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Dreams прохождение (46-50)
  • 100 Dreams прохождение (46-50)
  • 100 Dreams прохождение (46-50)
  • 100 Dreams прохождение (46-50)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем