iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Dreams прохождение (25-30)

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

100 Dreams прохождение (25-30)

authorАвтор: Glavvred
date15.06.13 18:22
viewsПросмотров: 5142

Когда мы последний раз говорили об игре 100 Dreams или 100 снов, в ней было только 24 уровня. Видимо, разработчик остался недоволен таким "некруглым" числом уровней и добавил ещё шесть штук на днях, чтобы получить ровно три десятка дверей из наших снов. А это значит, можно пройти ещё по шести уровням этой игры, разгадывая головоломки, открывая двери и продвигаясь дальше по миру сновидений.

 

100 Dreams прохождение100 Dreams прохождение

 

Головоломка 100 Dreams это очередная игра жанра Room Escape или Door Escape (побег из комнаты или побег через дверь) от японского разработчика. Как всегда, на каждом уровней есть дверь, которая открывается задуманным автором способом - ваша задача состоит в том, чтобы его определить. Могут пригодиться бесхозные предметы, можно нажимать всё, что нажимается и двигать всё, что можно сдвинуть с места. На игровой мир влияет положение вашего гаджета, так что можно наклонять, трясти и переворачивать его, если это кажется вам подходящим решением. Изучайте, как относится обстановка уровня к вашим действиям, точнее, вызывают ли они какую-либо реакцию. Не бойтесь экспериментировать и слушать свою интуицию.

 

Готово и прохождение 100 Dreams для этих добавленных уровней. Как обычно, я сохранила скриншоты с пометками и текстовое описание в файле формата PDF, ссылка на него - в самом конце статьи. Первые два уровня этого прохождения, 25 и 25, можно посмотреть под спойлером прямо в этой статье. Если вы ещё не добрались до последних уровней, прохождение уровней 1-24 посмотрите в предыдущей статье об игре 100 Dreams.

 

 

Скачать 100 Dreams, версия 1.1.0

 

Скачать прохождение 100 Dreams, уровни 25-30, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем