iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Dreams прохождение (31-35)

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

100 Dreams прохождение (31-35)

authorАвтор: Glavvred
date03.07.13 02:10
viewsПросмотров: 3798

Игра 100 Dreams обновилась на днях, пополнившись пятью новыми дверями. Как видно, разработчик решил не дожидаться, пока муза шепнёт ему на ушко идею хотя бы десятка уровней, и сразу выкладывает всё наработанное, будь то шесть уровней, как в прошлый раз, или пять, как теперь. Игра хорошо себя зарекомендовала, и авторы отзывов отмечают, что получилась в меру сложная и интересная головоломка, логичная и вполне доступная для понимания.

 

100 Dreams прохождение100 Dreams прохождение

 

Название 100 Dreams переводится как 100 снов или грёз. И действительно, некоторые двери открываются как будто во сне, когда происходят невозможные вещи, но при этом всё кажется очень реальным и естественным для такой ситуации. Как и во всех играх-побегах, при решении головоломок можно использовать все доступные средства - нажимать, перетаскивать, двигать элементы, собирать, комбинировать и применять предметы, вычислять цветовые или числовые коды, наклонять, встряхивать и переворачивать устройство, если этого требует рассудок или интуиция.

 

Некоторые из новых уровней оказались довольно простыми, но есть и парочка сложных на первый взгляд задачек. Если вам довелось застрять на дверях с тридцать первой по тридцать пятую, можете подглядывать в прохождение, ссылку на которое я оставлю внизу статьи, как и на саму игру в её обновленной версии 1.2.0. Напоминаю, если не получается скачать, почитайте инструкцию (ссылка внизу сайта "Как качать с обменника"). Как всегда, прохождение этих уровней описано в PDF-файле со скриншотами. Первые два уровня их этой части прохождения можно почитать здесь же под спойлером, но уже без картинок. 

 

СКРИНШОТЫ

  • 100 Dreams прохождение (31-35)
  • 100 Dreams прохождение (31-35)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем