
Escape the Castle прохождение



Mobest Media не перестаёт удивлять своей работоспособностью и неутомимой фантазией. Разработчик за последнее время не только обновил несколько своих игр о дверях (Endless Escape, Take Action to Escape и т.д.), добавив множество новых уровней, но и выпустил очередную новинку - игру Escape the Castle или Убеги из Замка. Хорошее начинание - кому из нас не хотелось бы побродить по коридорам средневекового замка, разгадывая его тайны и знакомясь с его обстановкой! Каменные стены, факелы и гобелены прилагаются.
Игра получилась на удивление тёплой, несмотря на такое обилие камня. Красный и жёлтый цвета повсюду, где только возможно, добавляют яркости и ощущения пылающего где-то поблизости жаркого камина. Красивые и интересные коридоры и залы требуют тщательно их исследовать, чтобы не пропустить нужный для открытия очередной двери предмет или подсказку для решения проблемы. Тридцать дверей ждут вашего внимания. Количеством дверей и характером их доступности Escape the Castle напоминает игру того же "родителя" Open Doors To Escape. То же немыслимое количество дверей в стенах, кажущееся порой невозможным для настоящей постройки, во всяком случае, явно напоминает эту сестрёнку-игру.
Прохождение Escape the Castle, как и для предыдущих игр разработчика, оформлено в виде файла .PDF со скриншотами важных моментов игры и объяснением действий игрока при их прохождении. На уровни игра не делится, так что всё прохождение идёт как один цельный алгоритм. Его первую часть выкладываю под спойлером (без скриншотов), чтобы вы могли ознакомиться с ним. Полное прохождение качайте по ссылке внизу статьи.
Скачать Escape the Castle, версия 1.0.1
Похожие статьи
-
Take Action To Escape прохождение (31-40)
-
Open Doors To Escape прохождение (21-30)
-
Open Doors To Escape прохождение (11-20)
-
Take Action To Escape прохождение (11-20)
-
Open Doors to Escape прохождение
КОМЕНТАРИИ



оставить коментарий
ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ