iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Escape the Castle прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Escape the Castle прохождение

authorАвтор: Glavvred
date24.06.13 23:46
viewsПросмотров: 8236

Mobest Media не перестаёт удивлять своей работоспособностью и неутомимой фантазией. Разработчик за последнее время не только обновил несколько своих игр о дверях (Endless Escape, Take Action to Escape и т.д.), добавив множество новых уровней, но и выпустил очередную новинку - игру Escape the Castle или Убеги из Замка. Хорошее начинание - кому из нас не хотелось бы побродить по коридорам средневекового замка, разгадывая его тайны и знакомясь с его обстановкой! Каменные стены, факелы и гобелены прилагаются.

 

Escape the CastleEscape the Castle

 

Игра получилась на удивление тёплой, несмотря на такое обилие камня. Красный и жёлтый цвета повсюду, где только возможно, добавляют яркости и ощущения пылающего где-то поблизости жаркого камина. Красивые и интересные коридоры и залы требуют тщательно их исследовать, чтобы не пропустить нужный для открытия очередной двери предмет или подсказку для решения проблемы. Тридцать дверей ждут вашего внимания. Количеством дверей и характером их доступности Escape the Castle напоминает игру того же "родителя" Open Doors To Escape. То же немыслимое количество дверей в стенах, кажущееся порой невозможным для настоящей постройки, во всяком случае, явно напоминает эту сестрёнку-игру.

 

Escape the Castle прохождениеEscape the Castle прохождение

 

Прохождение Escape the Castle, как и для предыдущих игр разработчика, оформлено в виде файла .PDF со скриншотами важных моментов игры и объяснением действий игрока при их прохождении. На уровни игра не делится, так что всё прохождение идёт как один цельный алгоритм. Его первую часть выкладываю под спойлером (без скриншотов), чтобы вы могли ознакомиться с ним. Полное прохождение качайте по ссылке внизу статьи. 

 

 

Скачать Escape the Castle, версия 1.0.1

 

Скачать прохождение Escape the Castle, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем