iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Ребусов ответы 4 часть (1-25)

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

100 Ребусов ответы 4 часть (1-25)

authorАвтор: Glavvred
date01.06.13 23:09
viewsПросмотров: 8643

Любители ребусов снова радуются - разработчик DeBIA добавил 25 новых уровней, начав заполнять четвёртый раздел игры, давно перешагрувшей рубеж в сотню ребусов в своём названии. Все, кто уже прошёл игру 100 Ребусов, снова получили повод вернуться к любимым словесным головоломкам, расшифровывая забавные сочетания картинок и букв, составляя из совершенно неожиданных элементов новые слова.

 

100 Ребусов ответы 4 уровень100 Ребусов ответы 4 уровень

 

Новый раздел получил свой цвет - в главном меню он обозначен синим цветом. Я сделала скриншоты всех 25 уровней, которыми пополнилась игра. Вы уже заметили, что ответ исчезает очень быстро, не давая собой полюбоваться, так что приходится делать скриншот тогда, когда слово не закончено, а последнюю букву я дорисовывала на скриншоте пальчиком, так что не удивляйтесь корявым окончаниям ответов (красного цвета).  smile

 

Под скриншотом лежат скриншоты первых десяти уровней из этой части игры. А полную их коллекцию, все двадцать пять, можно скачать по ссылке ниже - они лежат в небольшом ZIP-архиве. Не волнуйтесь, архив не запаролен, его достаточно скачать и открыть. Если не получается освоиться на обменнике Unibytes, почитайте мою инструкцию по скачиванию.

 

 

Скачать 100 Ребусов, версия 1.53

 

Скачать 100 Ребусов ответы, 4 часть 1-25, скриншоты, ZIP

 

Ответы на третий раздел игры 100 Ребусов я публиковала здесь.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем