iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Ребусов ответы 3 часть

  • Нравится
  • +16
  • Не нравится

100 Ребусов ответы 3 часть

authorАвтор: Glavvred
date26.05.13 23:10
viewsПросмотров: 11291

Игра 100 Ребусов очень удачно "выстрелила" в Google Play, оказавшись по душе любителям подумать, ценителям слова, мастерам разгадывать головоломки. Каждый разгаданный ребус вызывает ощущение, очень похожее на то непередаваемое школьное чувство, когда долго бился над задачкой по математике и всё-таки решил её - сам! Хорошее оформление, удобный геймплей, большое количество и разнообразие уровней-ребусов - весьма достойная головоломка. Особенно радует незаезженность большинства предложенных ребусов - разве что, всем известный "трикотаж" уже устарел, а остальные задачки в большинстве своём новые и нередко довольно сложные. 

 

 

100 ребусов ответы100 ребусов ответы

 

Всё-таки ребусы - замечательная штука, но не для тех кто постоянно проводит время на работе (к примеру, создание сайта под ключ) Казалось бы, просто забавные картинки-задачки, но как затягивают! С удовольствием поделюсь с вами своими успехами, стараюсь делать для вас скриншоты всех пройденных уровней. Правда, игра не даёт сделать скриншот полного слова, так что последние буквы ответов пришлось дорисовать собственноручно - не удивляйтесь.  wink

 

 

Недавно спрашивали ответ на уровень из третьего, "красного" раздела игры, так что первым опубликую его. Если вы застряли пораньше - заказывайте "свой" уровень, сделаю для вас ещё скриншотов. Скачать все 100 ответов на третью часть игры 100 Ребусов можно по ссылке ниже, сотня скриншотов запакована в ZIP-архив. Первые десять из них можно посмотреть под спойлером.

 

 

Скачать 100 Ребусов, версия 1.51

 

Скачать ответы к 100 Ребусов, 3 часть, 1-100, ZIP, скриншоты

КОМЕНТАРИИ

Mila
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
03.06.2013 12:11
ПОМОГИТЕ <!-- spoiler_title -->  100 Ребусов ответы 3 часть (красная), уровень 80 там снеговик и нота ре

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
03.06.2013 17:27
Mila, все ответы в архиве со скриншотами. Если не получается скачать, почитайте инструкцию вот тут.

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем