iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » What's My IQ ответы

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

What's My IQ ответы

authorАвтор: Glavvred
date17.04.13 14:45
viewsПросмотров: 7145

С русскими логическими задачками на андроид мы уже знакомились, видели и их аналог. Недавно любовались ребусами, подумать только! Но на этот раз давайте посмотрим не новую уже и все еще англоязычную, но очень занимательную игру What's My IQ. Ну оочень популярная в Google Play, она предлагает ровно 50 очаровательнейших головоломок.

 

What's My IQ androidWhat's My IQ android

 

Особенностью задачек в What's My IQ является полная интерактивность не только поля с элементами головоломки, но и самого текста задания. Поэтому вот вам первая подсказка What's My IQ: никогда не поступайте необдуманно, даже в очень простых на вид заданиях. Первым делом проверьте, не кроется ли ответ в самом задании - тогда не придётся ломать голову над его вопросом (который и вовсе может быть неразрешим). Слова задания можно нажимать как ответ, можно их перетаскивать на удобное для нашего решения место, и обязательно нужно учитывать их соотношение со словами и предметами в поле головоломки. В общем, будьте внимательны и дотошны, как если бы выбирали телефон в Ави-Шоп

 

What's My IQ ответыWhat's My IQ ответы

 

Вопросы What's My IQ для андроид, как уже говорилось, задаются на английском. К счастью, они коротки и достаточно просты даже для начинающего изучать язык. Ну, а те, кто совсем с английским не знаком, могут посоветоваться с онлайн переводчиком - он должен справиться с такой задачей на "ура". И, в конце концов, не зря же мы готовили прохождение What's My IQ. В PDF файле есть скриншоты и ответы ко всем 50 головоломкам. Первые десять прячем под спойлер (только текст).

 

 

Скачать What's My IQ, версия 1.12

 

Скачать ответы What's My IQ, PDF, все уровни (1-50)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем