iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Pop Icon Quiz ответы

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Pop Icon Quiz ответы

authorАвтор: Glavvred
date25.04.13 02:43
viewsПросмотров: 8759

Хорошие игры для андроид, как известно, вещь заразная. Так что и весёлая Икомания в одиночку существовать не может. Среди игр этого поджанра имеются и почти тёзки. Вот, например, Icon Pop Quiz от Alegrium - и Pop Icon Quiz от Bubble Quiz Games. Вторая игра от мастера всевозможных викторин о логотипах, машинах, футболе и флагах стран мира мало чем отличается от первой, разве что, чуть проще оформлена.

 

pop icon quiz androidpop icon quiz android

 

Подзабывшим и новичкам в викторинном деле сообщаем, что играть в Pop Icon Quiz стоит для развития памяти и внимания, для хорошего отдыха и нескучных посиделок с друзьями. И если изучать тонкости заработка в интернете вот тут начинают потихоньку, обучаться игре с логотипами совсем не долго и не трудно. Игра Pop Icon Quiz предлагает для разгадывания стилизованные до размера и вида обычных ярлычков-иконок изображения, которые должны говорить о персонаже книги или фильма, знаменитом человеке, популярном кинофильме. Один вид этих иконок будоражит воображение, сразу хочется покопаться в памяти и найти зудящее место, где первоисточник иконки давно уже занял своё законное место. Ответ так и вертится на языке, но сумеете ли вы поймать его за хвостик?

 

Pop Icon Quiz ответыPop Icon Quiz ответы

 

Ответ набирается на виртуальной QWERTY-клавиатуре Pop Icon Quiz для андроид. Если у вас проблемы с каким-то уровнем, используйте систему подсказок Pop Icon Quiz - на каждом уровне их по целых пять штук, и каждая потихоньку приближает ответ и будит нужные струнки в нашей  памяти, наводя на правильные воспоминания. Первая и вторая подсказки рассказывают о зашифрованном объекте по одному предложению. Третья подсказка оставляет лишь те буквы, из которых можно составить ответ. Самое время поиграть в анаграммы и получить нужное слово переставлением букв. Четвёртая буква поставит несколько из этих букв на место, чтобы ещё легче было дать верный овтет. И, наконец, позволяется узнать правильный ответ - для этого предусмотрена последняя, пятая, подсказка.

 

Ответы Pop Icon Quiz - это скриншоты разгаданных списков иконок, запакованные ZIP-архив. Первый из них прячем под спойлер.

 

 

Скачать Pop Icon Quiz, версия 2,5

 

Скачать ответы Pop Icon Quiz, ZIP, фото, уровни 1-7

 

Как скачать с обменника Unibytes

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем