iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Icon Pop Quiz ответы (Character, уровень 1-7)

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Icon Pop Quiz ответы (Character, уровень 1-7)

authorАвтор: Glavvred
date21.03.13 20:13
viewsПросмотров: 13152

Любители поиграть на андроид стабильно получают диагноз за диагнозом. Брендомания и икомания охватили всё и вся в андроид-пространстве. Вот очередной гигант этого своеобразного мира - викторина Icon Pop Quiz от разработчика Alegrium. Думаете, что разгадали уже всё, что только возможно в подобных играх? Вот вам тысяча с мелочью нарисованных вручную (по заверениям автора) иконок, посмотрим, что вы скажете теперь.

 

Icon Pop Quiz androidIcon Pop Quiz android

 

Подобно Угадай Картинку,  игра Icon Pop Quiz встречает нас массой стилизованных изображений, но создатель этой игры пошёл дальше. Здесь не просто упрощённые картинки, здесь полноценные иконки, каждая из которых вполне могла бы работать ярлычком программы или игры, связанной с зашифрованным в ней словом. Реальные люди  и сказочные персонажи, названия фильмов и телешоу ждут, когда вы дадите им имя. А чтобы играть в Icon Pop Quiz было чуточку проще (тысяча задачек, в конце концов, это не шутки), игроку предлагается целая система разнородных подсказок для Icon Pop Quiz, на каждый вкус.

 

Icon Pop Quiz подсказкиIcon Pop Quiz подсказки

 

Общее и е, но очень полезное для всех деление иконок в Icon Pop Quiz для андроид по характеру ответов неимоверно упрощает поиск решения. Увидев милашку Пятачка, вам не нужно лихорадочно соображать,  нужно ли написать имя этого персонажа, название книги, где он встречается, автора этой самой книги или бренд компании, снявшей об этом мультфильм. Раз иконка с поросёнком помещена в раздел Character - персонаж - нам нужно только с детства знакомое имя. Правда, игра на английском - так что придётся поднатужиться и выяснить, что в оригинале зверюшку звали Piglet.

 

Icon Pop Quiz ответыIcon Pop Quiz ответы

 

Кроме этого, есть подсказки, которые можно купить за игровые монетки. А монетки, в свою очередь, достаются за правильные ответы - как, впрочем, и во всех викторинах этого типа. Зато предлагаемые типы подсказок - просто объедение:

  • "Подсказка", которая поведает о сути фильма или жизни актёра
  • Возможность убрать лишние буквы из предложенных (после чего можно просто поиграть в анаграммы и переставлять буквы, пока они не сложатся в нужное слово)
  • Возможность открыть в ответе некоторые буквы, которые наверняка наведут вас на нужную мысль
  • Функция "Спросить друзей" в соцсетях
  • Дороже всего стоит просто открыть ответ

У Icon Pop Quiz есть даже своя философия. Разработчик доверительно поведал, что эта игра "создана фанатами для фанатов и является выражением благодарности всем лидерам, героям, изобретателям, музыкантам, атлетам, художникам, писателям, режиссёрам, авторам, студиям, аниматорам, актрисами и актёрам, которые постоянно меняют наш мир и вдохновляют нас своей работой. БРАВО!"

 

Надо отдать должное, нечасто встретишь на маркете приложений такое осмысленное отношение к собственному творению. Так что хочется сказать и своё "Браво!" разработчику, так держать.

 

 

Ну, и, если вам неохота коллекционировать монетки за ответы или рыскать по социальным сетям с вопросами, используйте наши ответы для Icon Pop Quiz. Для начала мы подготовили ответы на все 7 уровней раздела Character. Название каждого файла-изображения - и есть ответ. А все вместе ответы аккуратно запакованы в ZIP-архив, пароли для его открытия не нужны. На всякий случай прячем под спойлер список ответов на первый уровень раздела Character или Персонаж (правда, без картинок - они в архиве). Хорошей игры!

 

 

Скачать игру Icon Pop Quiz, версия 1.3.2

 

Скачать ответы для Icon Pop Quiz, уровни 1-7, раздел Character

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем