iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sporos прохождение

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

Sporos прохождение

authorАвтор: Glavvred
date12.04.13 02:28
viewsПросмотров: 5279

Оригинальная и приятная взгляду логическая игра - это всегда находка. В Google как раз подчистили маркет приложений от всякого барахла, так что найти что-то по-настоящему интересное стало чуточку легче. Вот, например, простой и симпатичный "экспонат" - игра Sporos. Атмосфера, предлагаемая ей, создаёт впечатление, что вы смотрите в микроскоп и проводите опыты с удивительными спорами неведомых растений.

 

Sporos androidSporos android

 

Sporos предлагает необычную задачку: имеется поле из расположенных в разном порядке точек и несколько "семечек" - спор, которыми нужно "зажечь" всё поле. Каждая спора во все стороны лучами зажигает точки вокруг себя, а значит, главное - правильно определить точки, в которые нужно поместить "биологический материал". Интересно соотносить эту забаву с реальной жизнью, представлять, как где-то рядом - на полу или, может быть, внутри матраса из http://www.matrascenter.ru, происходит нечто подобное, только мы не можем увидеть всё это без помощи микроскопа. 

 

Sporos играSporos игра

 

Приятная электронная музыка Sporos для андроид поможет не переволноваться в процессе разгадки головоломок. Оформление соответствует - цветовая гамма полностью вписывается в созданный образ лаборатории и электронного микроскопа с этаким космическим налётом. Кстати, этим немного напоминает Osmos HD.

 

 

Sporos прохождениеSporos прохождение

 

Играть в Sporos на первых уровнях ну очень легко, но уровней этих имеется уже три сотни (и это далеко не предел, по словам разработчика), так что трудности не заставят себя ждать. Помимо удовольствия от прогресса в игре, можно получить 20 достижений.

 

 

Выкладываем прохождение Sporos от одного умного и быстрого игрока для первых ста уровней. Сотня картинок запакована в zip-архив. Первые десять уровней для ознакомления прячем под спойлер. Пользуйтесь на здоровье!

 

 

Скачать Sporos, версия 1.4

 

Скачать прохождение Sporos, zip, фото, уровень LIB1, 1-100

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем