iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Feed the Penguin прохождение

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Feed the Penguin прохождение

authorАвтор: Glavvred
date13.02.13 00:38
viewsПросмотров: 4374

Feed the Penguin для androidFeed the Penguin для android

 

Подыскивая игры на телефон HTC Desire и другие популярные смартфоны, вы наверняка наткнётесь в магазине приложений Google Play на милую головоломку Feed the Penguin или Накорми пингвина. Нежная по рисовке и простая по задумке, она хорошо скрасит лишние минуты, разомнёт мозги и большие пальцы рук владельца девайса на ОС Androidsmile

 

Игра Feed the Penguin полностью - а это 6 игровых зон и 120 уровней в целом. Играете вы за маленького, но очень голодного пингвинёнка. Чтобы этот милашка мог перекусить, нужно проложить ему верный путь по комнате, так, чтобы траектория захватывала все вкусности и избегала опасных мест. Например, в розетку или чьи-то сапоги точно лучше не соваться. Изначально на уровне отмечены начало и конец пути, соединённые прямой пунктирной линией. Именно эту линию в Feed the Penguin для андроид вы и будете растягивать за предложенные точки воздействия, создавая удобный и безопасный путь для вашего питомца.

 

накорми пингвинанакорми пингвина

 

Начав играть в Feed the Penguin, вы непременно обратите внимание на необычную графику. Вся игра похожа на акварельный рисунок - нежная, с размытыми контурами и мягкими тонами. Получается очень воздушная и домашняя атмосфера. Но и самый тихий дом не всегда безопасен для пингвина: помимо розеток и обуви, комнаты полны пауков и тараканов, с которыми - Бррр! - совсем не хочется встречаться. Поэтому мало просто проложить путь - нужно ещё и вовремя "запустить" пташку, чтобы успеть проскочить мимо гадких насекомых.

 

Feed the Penguin прохождениеFeed the Penguin прохождение

 

Идея игры - необходимость накормить милого зверёныша - напоминает более известные мобильные игры вроде Cut the Rope, но сама головоломка построена иначе. Прохождение Feed the Penguin с каждым новым уровнем становится всё сложнее - и если сначала вы все умственные усилия вкладываете в создание нужной траектории, со временем приходится учитывать всё больше усложняющих жизнь факторов. Чтобы немного облегчить вам задачу и помочь освоиться в игре, выкладываем прохождение первых восьми уровней Feed the Penguin. Оно записано в небольшом видеоролике формата MP4.

 

Скачать Feed the Penguin

 

Скачать прохождение Feed the Penguin уровень 1.1-1.8

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем