iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Flow Free: Bridges прохождение

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Flow Free: Bridges прохождение

authorАвтор: Glavvred
date19.02.13 03:25
viewsПросмотров: 10506

У й головоломки с безумным количеством уровней Flow Free имеется не менее удачное продолжение - Flow Free: Bridges. Как известно, одной из сложностей оригинальной головоломки всегда был запрет на пересечение разноцветных линий. Всем, кто мечтал обойти его, теперь такую возможность дали: на игровом поле имеется "мостик", по которому можно осуществить пересечение. Но - только и исключительно в этом месте, так что вместо упрощения игры нам добавили ещё один нюанс, важный для победы.

 

Flow Free: Bridges androidFlow Free: Bridges android

 

Задача игры Flow Free: Bridges осталась той же: точки одного цвета нужно так соединить друг с другом, чтобы получившиеся разноцветные потоки не пересекались друг с другом. Благодаря нововведённым мостикам, это правило можно нарушить в одном месте поля - там, где расположен мост. Уровни усложняются вместе с размером игрового поля. Начиная с простеньких заданий 5х5, многие игроки чувствуют себя слишком умными для этой игры - можно расслабленно и медитативно щёлкать первые задачки Flow Free: Bridges для андроид, как семечки.

 

Flow Free: Bridges скриншоты

 

Да, играть в Flow Free: Bridges, особенно сначала, легко и весело. Но игровое поле растёт, и сначала вы ощущаете лёгкое сопротивление, а потом намертво застреваете то на одном, то на другом уровне. И сколько удовольствия доставляет решение именно этих головоломок! Извилины потрескивают, искры вспыхивают тут и там, и вы чувствуете себя настоящим гением - но совсем не так, как вначале. smile

 

Flow Free: Bridges скачать

 

Головоломок в Flow Free: Bridges имеется более пяти сотен. Играть можно как на прохождение, так и на время - для любителей адреналина. И всё это яркое, аккуратное, лишённое багов, с хорошим музыкальным оформлением. Что касается прохождения Flow Free: Bridges - конечно, мы вам поможем. Все уровни, с первого и до последнего (5х5 - 9х9) мы запаковали для вас в виде картинок в архив - просто выбирайте нужную папку-размер поля и нужный уровень. Ну, и для затравки вот вам прохождение первых уровней - поле 5х5. Остальные, включая этот - в ZIP-архиве. Паролей на нём нет - открывайте и выбирайте нужное. И помните - решений для каждой головоломки может быть множество, и все эти варианты - только одна из возможностей.

 

 

Скачать Flow Free: Bridges

 

Скачать прохождение Flow Free: Bridges

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем