iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Osmos HD прохождение

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Osmos HD прохождение

authorАвтор: Glavvred
date13.01.13 17:11
viewsПросмотров: 10228

Osmos HDOsmos HD


Давайте познакомимся с необычной, красивой и завораживающей игрой для андроид - Osmos HD. Биология, физика и астрономия сплетаются в одно, погружая вас в новый удивительный мир простых, но прекрасных организмов. Как оказывается, космос (по версии создателей игры) заполнен не просто галактической пылью: при ближайшем рассмотрении её частицы оказываются необычными существами - разноцветными переливающимися шарами разных размеров. Всё это великолепие очень красиво смотрится на смартфоне и, особенно, планшете. А саундтрек просто идеален - на этом сходятся все игроки.

Osmos HD для андроидOsmos HD для андроид


Обитатели игры Osmos HD питаются себе подобными. Точнее, поглощают вещество, напоминая о понятии осмоса (диффузии, проникновения веществ через мембрану клетки и т.д.), ставшем частью названия. Причём поглощает тот, кто больше размером, увеличиваясь за счёт жертвы. Чтобы двигаться, нужно выбрасывать часть поглощенной массы, снова уменьшаясь в размерах. Так и получается, что ваш "персонаж" - единственная голубая особь - может постоянно менять положение в местной иерархии, становясь то хищником, то жертвой.

Osmos HD как игратьOsmos HD как играть


Принявшись играть в Osmos HD, вы заметите, что все окружающие ваш шар разноцветные соседи различаются характером. Те, которые на данный момент опасны для вас (слишком велики), подсвечиваются тревожным красным светом. Есть бездумные космические пловцы, которые никуда не стремятся и просто ждут своей участи. Но хватает в Osmos HD на андроид и куда более разумных тварей, которые не всегда дожидаются, пока вы на них налетите, и готовы поохотиться за вами. Не бывает космоса и без звёзд - огромных огненных шаров, притяжение которых - смертельная ловушка для вас. За новыми уровнями следуют новые знакомства, новые особенности.

Для работы игры Осмос ваш девайс должен поддерживать мультитач. Играть можно в двух режимах: Одиссея и Аркада. 27 уровней Одиссеи помогут досконально изучить игровой мир. А после их прохождения вы получите доступ и к 72 уровням аркадного режима. Можно скачать из Google Play бесплатную демо-версию, чтобы определиться со своим отношениям к игре. Полная же версия стоит $2,99.

Скачать Osmos HD из Google Play

Прохождение Osmos HD

Если вам игра даётся сложно, посмотрите видео прохождения интересующих вас уровней. Более удачливые игроки уже успели похвастать на Youtube своими успехами, так что можно пользоваться. Ничего, что сложно - в конце концов, это вам не стрельба по уткам, и даже не фруктовая стрельба. Тут хорошо подумать надо. smile




КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем