iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анекдоты для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Анекдоты для Android

authorАвтор: anka
date07.04.13 02:08
viewsПросмотров: 2808

Анекдоты для Android

 

Приложение Анекдоты – это отличная возможность стать любимчиков любой компании, заслужить внимание сослуживцев, покорить сердце любимой девушки, удивить своим чувством юмора и эрудицией. В нем вы найдете солидную подборку анекдотов на различную тематику. Это и популярные анекдоты о Вовочке, животных, неуклюжих гаишниках, неумелых медиках, тупых военных, наивных блондинках, Путине, наивном чукче и еще о многих других персонажах и вещах, которые уже традиционно оказываются темами для передаваемых из уст в уста анекдотов, ставших своего рода народных творчеством. 

 

Анекдоты для Android

 

Скачав Анекдоты для андроид на нашем сайте, вы сможете развлекаться их чтением во время переездов, по пути на работу или коротая время на вокзалах и в аэропортах. Лучшими анекдотами вы сможете делиться со своим друзьями, выкладывать их на своей странице или используя в качестве статуса.

 

Анекдоты для Android

 

Этот сборник поможет вам пополнить свой запас анекдотов и вы сможете удивлять ими окружающих, возможно даже выдавая за свои. Чтение анекдотов может стать альтернативой уже немного надоевшим компьютерным играм и отличным способом скоротать вечер. Установите его и развлекайтесь на протяжении многих часов и даже дней. Почитав Анекдоты для Андроид, можно затем посмотреть сериал Борджиа. Он такой же увлекательный. А интересный сюжет будет только способствовать хорошему времяпровождению. В принципе, вам должно понравится. 

 

Скачать Анекдоты для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем