iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Возобновлен сервис Speak2Tweet

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Возобновлен сервис Speak2Tweet

authorАвтор: anna
date03.12.12 11:09
viewsПросмотров: 4286

Speak2Tweet СирияSpeak2Tweet Сирия


Сервис Speak2Tweet  был возобновлен вновь после того, как Сирия перешла в статус offline. Google и Twitter воскресили этот сервис в помощь жителям Сирии. По мнению разработчиков, Speak2Tweet поможет гражданам  выразить свои мнения против режима Асаада и его решения об отключении всех сервисов интернета в стране. 

Этот сервис, позволяющий отправку своего твита прямо с телефона, впервые был использован в прошлом году жителями Египта. Он помог египетским пользователям интернета оставаться на связи даже в те несколько дней, когда интернет был запрещен в стране. 

Что же касаемо Сирии, сегодня было сказано:

Вчера доступ к Интернету в Сирии был окончательно заблокирован. К сожалению, были жалобы что и мобильные устройства также не работают на полную силу. Но те люди, которым посчастливилось все же иметь рабочий телефон, могут позвонить по телефону опубликованному на сайте www.twitter.com и оставить голосовое сообщение. Позднее, работники Twitter загрузят это сообщение в Интернет. Для сервиса Speak2Tweet не обязательно иметь интернет-соединение на вашем телефоне. Достаточно позвонить, а все остальное сделают работники Tweeter. 

Решение об отключении Интернета в Сирии является отголоском прежних политических режимов в Египте и Ливии. Возможно, это показывает на полное отчаяние Асаада, протест и его желание показать правительству свои недовольства по поводу гражданской войны, которая унесла жизни десятков тысяч людей за последние 20 месяцев. 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем