iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy Note 9 выйдет в августе

  • Нравится
  • +7
  • Не нравится

Samsung Galaxy Note 9 выйдет в августе

authorАвтор: Glavvred
date30.03.18 11:52
viewsПросмотров: 9156

Первые слухи о Samsung Galaxy Note 9 уже заполняют информационное пространство, хотя даже новенький Galaxy S9 ещё не успел добраться до всех рынков.

 

Samsung Galaxy Note 9 выйдет в августе

 

Всё началось не так давно с информации о том, что Galaxy Note 9 получит Bixby 2.0 и 5G. Потом всплыли результаты бенчмарка, которые дали понять, что гаджет будет работать на процессоре Snapdragon 845, получит 6 ГБ оперативной памяти и уже из коробки будет работать на улучшенной версии Android 8.1 Oreo.

 

Последние новости сообщают о предполагаемой дате запуска и немного уточняют характеристики.

 

Массовое производство дисплеев для Galaxy Note 9 стартует уже в апреле, а это на два месяца раньше, чем было с Galaxy Note 8. Уже одно это позволяет предположить, что Note 9 тоже планируют запустить раньше. Galaxy Note 8 вышел 23 августа, а глобальные продажи стартовали в середине сентября 2017 года. Учитывая ранний старт производства, Note 9 должен быть доступен в продаже уже в августе, а его запуск состоится в начале августа или даже в июле.

 

Что касается характеристик, обещают, что дисплей Galaxy Note 9 будет больше своего предшественника, но буквально на волосок. Если у Note 8 диагональ 6.32 дюйма, то у Note 9 диагональ планируется 6.38 дюйма. Корпус от этого точно больше не станет, а последние тенденции позволяют думать, что он может даже уменьшиться. Совсем чуть-чуть.

 

Если вы всё ещё мечтаете увидеть Note 9 со встроенным в дисплей дактилоскопическим сканером, не стоит возлагать на это больших надежд. Поговаривают, что без этой фишки решили пока обойтись, так что будет обычный сканер отпечатка сзади и сканер радужки спереди, как у S9. А всё потому, что встраиваемые в дисплей сканеры пока не дотягивают до стандартов, которые ставит для себя Samsung. И тут лучше подождать, чем предлагать смартфон за тысячу долларов с новшеством, которое нуждается в доработке.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем