iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Moto G5S и Moto G5S Plus представлены официально

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Moto G5S и Moto G5S Plus представлены официально

authorАвтор: Glavvred
date02.08.17 13:01
viewsПросмотров: 1321

Новые смартфоны Moto G5S и Moto G5S Plus больше не нуждаются в слухах и утечках информации — оба гаджета представлены официально. И теперь у них всего больше — больше металла, больше ёмкости батареи, улучшенные возможности камер.

 

Moto G5S и Moto G5S Plus представлены официально

 

Смартфоны представляют собой обновление моделей Moto G5 и Moto G5 Plus, представленный ранее в этом году. Оба смартфона упакованы в монолитный металлический корпус (первые модели были пластиковыми) и обладают заметно улучшенными характеристиками.

 

Moto G5S получил 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей — это чуть больше, чем у пятидюймового Moto G5. Новая версия также получила 16-мегапиксельную основную камеру с фазовым автофокусом, восьмиядерный процессор и батарею ёмкостью 3000 мАч, в отличие от 2800 мАч у Moto G5 — обещают, что хватит на день работы в нормальном режиме, плюс поддерживается технология быстрой зарядки TurboPower, позволяющая за пятнадцать минут получить заряд на 5 часов работы. Спереди стоит широкоугольная камера на 5 МП со светодиодной вспышкой. Есть дактилоскопический сканер.

 

У Moto G5S Plus появилась 13-мегапиксельная двойная камера — у Moto G5 Plus была только одна 12-мегапиксельная. С помощью двух камер можно добиваться интересных эффектов вроде размытого фона на портретных фотографиях или чёрно-белых снимков. У этой модели дисплей побольше — 5.5 дюйма, 1920х1080 пикселей. Гаджет работает на процессоре Snapdragon 625, оперативная память на выбор 3 или 4 ГБ, встроенная — 32 или 64 ГБ, есть слот для microSD карты. Фронтальная камера — широкоугольная, 8 мегапикселей, есть светодиодная вспышка и возможность панорамной съёмки. Ёмкость аккумулятора — 3000 мАч, с той же быстрой зарядкой и возможностью нормальной работы в течение одного дня.

 

Оба смартфона в ближайшие месяцы отправятся на рынки разных стран. Цена Moto G5S составит €249, а Moto G5S Plus будет стоить €299.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем