iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 17 августа выйдет сразу 4 модели ZenFone

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

17 августа выйдет сразу 4 модели ZenFone

authorАвтор: Glavvred
date19.07.17 21:23
viewsПросмотров: 1434

В следующем месяце компания ASUS планирует представить сразу четыре новых смартфона линейки ZenFone. Этот производитель тетрафобией не страдает, и все четыре гаджета сохранят положенную им по порядку в серии четвёрку в названии: ZenFone 4, ZenFone 4 Pro, ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4V. Анонс состоится 17 августа.

 

17 августа выйдет сразу 4 модели ZenFone

 

Об этих планах сообщил близкий к ASUS источник в Тайване. Недавно компания также представила в России ZenFone 4 Max - о нём можно почитать на этой странице - так что новые модели будут не первыми в четвёртом поколении.

 

О характеристиках грядущих новинок известно немного. ZenFone 4V был замечен на FCC и некоторых бенчмарках под номером модели A006. К сожалению, из надёжных данных удалось вытащить только тот факт, что это модель на Android 7.0 Nougat — впрочем, версию ОС ещё могут обновить перед выходом.

 

На бенчмарк-сервисе GFXBench совсем недавно появлялся ZenFone 4 Selfie под номером модели Z01M, так что можно кое-что сказать хотя бы о нём. Это будет 5.5-дюймовый смартфон с fullHD-дисплеем, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Телефон будет работать на восьмиядерном процессоре Snapdragon 625, графический процессор - Adreno 506. На задней панели будет стоять 16-мегапиксельный шутер, а для селфи предложат 12 мегапикселей. Телефон на момент выхода будет работать на Android 7.1.1 под фирменным скином ASUS ZenUI.

 

Учитывая, что упомянутый ZenFone 4 Max работает на процессоре Snapdragon 425 / 435 и предлагает варианты с 2/3/4 ГБ оперативной памяти, как минимум одна из новых моделей предложит повышение его характеристик. Логично предположить, что Pro-версия получит ещё более высокие показатели и станет самым продвинутым среди телефонов серии и даже может стать новым флагманом ASUS. Если развивать эту мысль, можно ожидать, что эта модель выйдет уже с 64-битным восьмиядерным флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 6 гигабайтами оперативной памяти, а корпус будет цельнометаллическим или будет выполнен в сочетании металла и стекла.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем