iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » OnePlus намекает на скорый выход OnePlus 5

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

OnePlus намекает на скорый выход OnePlus 5

authorАвтор: Glavvred
date08.05.17 15:46
viewsПросмотров: 2387

Слухи о летнем выходе OnePlus 5 подтвердил официальный аккаунт производителя в китайском сервисе микроблогов Weibo. "Эй, лето! Дай пять!" - бодро заявляет OnePlus под картинкой с текстом Hello 5. Достаточно прозрачно, чтобы понять, о чём идёт речь.

 

OnePlus намекает на скорый выход OnePlus 5

 

Главной фишкой новинки должна стать двойная камера. Интересно, что первые слухи обещали два сенсора на задней панели, но теперь всё чаще говорят о дуо-камере для селфи. Логика в этом есть, ведь родителем OnePlus является компания Oppo, которая только что представила смартфон с таким же селфи-шутером. Но пока трудно говорить с уверенностью о любом из вариантов: есть источники и на горизонтальное размещение двух камер сзади, и на вертикальное сзади, и на горизонтальное спереди.

 

Впрочем, есть и кое-что поинтереснее: одно из последних сообщений обещает телефон с дуо-камерами с обеих сторон (вертикально сзади и горизонтально спереди) и с керамической спинкой. Прилагаемые скетчи включают зарисовки дизайна, причём задняя панель на них состоит из двух частей, добавляя оригинальности внешнему виду гаджета. Телефон с четырьмя камерами — это что-то новенькое, так что будем следить за темой!

 

Среди других ожидаемых характеристик OnePlus 5 — 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2K, процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2.45 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной памяти на выбор. Батарея ёмкостью 3600 мАч будет поддерживать быструю зарядку по технологии Dash Charge, а на борту будет Android 7.1.1 под скином OxygenOS. Также возможен про-вариант с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

 

CEO компании не отстаёт от фирменного аккаунта — он поделился в своём Инстаграме двумя фотографиями задней панели смартфона, сделав их иллюстрациями к своей истории. Правда, оба изображения очень размытые и извлечь из них какую-нибудь полезную информацию сложно, тем более, что сам телефон спрятан в толстый чехол. Если хотите погадать на основании предыдущих моделей самостоятельно, посмотреть их можно здесь.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем