iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » OnePlus 3 представят 14 июня

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

OnePlus 3 представят 14 июня

authorАвтор: Glavvred
date01.06.16 19:38
viewsПросмотров: 1522

Сегодня компания OnePlus наконец-то сообщила дату выхода своего нового смартфона OnePlus 3. И даже назвала точный момент старта: в переводе на московское время, продажи стартуют в 19:30. Это, конечно, не 18 мая, как мы надеялись сначала, но всё-таки уже очень скоро.

 

OnePlus 3 представят 14 июня

 

С этого момента купить телефон можно будет исключительно в фирменном магазине виртуальной реальности Loop, и только через два с половиной часа смартфон появится на официальном сайте производителя, где и продавались раньше все предыдущие модели. Раньше их можно было купить только тем, кто сумел раздобыть специальное приглашение, но на этот раз системы инвайтов не просто не будет: она отменяется навсегда, для всех последующих продуктов компании. Зато новая фишка с виртуальной реальностью в первые пару часов присутствует — к счастью, это далеко не так сильно ограничивает покупателя.

 

Пока мы совсем мало знаем о новинке, и то только по слухам — официально ничего не подтвердили. Зато разные источники рисуют замечательную картину. 5.5-дюймовый AMOLED full HD-дисплей, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, основной шутер на 16 мегапикселей и 8 мегапикселей для селфи. Батарея ёмкостью 3000 мАч и Android 6.0.1 Marshmallow под фирменным интерфейсом. Есть и сбежавшее с сертификации TENAA фото, на котором может быть изображён именно июньский герой.

 

Когда в 2014 году вышел первый смартфон OnePlus One, это был один из главных сюрпризов того года. Эпичная подборка характеристик, стильный дизайн — и всё это предлагалось по очень скромной цене. В 2015 году нас тоже не разочаровали — у OnePlus 2 разработчики так прокачали характеристики, что вполне подтвердили прозвище убийцы флагманов, самовольно присвоенное новинке. Стоит ли удивляться, что выхода OnePlus 3 мы все ждём с нетерпением.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем