iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Десять самых популярных Android-смартфонов февраля: Xiaomi в тренде

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Десять самых популярных Android-смартфонов февраля: Xiaomi в тренде

authorАвтор: Glavvred
date15.03.17 20:07
viewsПросмотров: 1395

Популярный бенчмарк-сервис Antutu поделился списком самых популярных смартфонов на Android за февраль. Статистику составили по количеству устройств одной модели, хозяева которых проверяли свои гаджеты на Antutu. В списке есть только один производитель, которому удалось завоевать сразу несколько мест — и это Xiaomi.

 

Десять самых популярных Android-смартфонов февраля: Xiaomi в тренде

 

Xiaomi не только оказывается самым популярным брендом. Флагман компании Xiaomi Mi 5 гордо красуется на первом месте списка. И это при том, что у модели уже есть две более новые версии - Xiaomi Mi 5s и Xiaomi Mi 5s Plus. Кстати, обе они тоже есть в списке — занимают третье и четвёртое места. Очевидно, популярностью оригинальный Mi 5 обязан своей цене — он сейчас стоит не дороже 300 долларов, даже более продвинутая версия на 64 ГБ. Добавьте к этому факту компактный приятный дизайн, процессор Snapdragon 820 и отличную камеру — да, модель есть за что полюбить. Две более новые модели работают на Snapdragon 821, а у Mi 5S Plus есть ещё и двойная камера.

 

Вторым в списке идёт OnePlus 3T. Это ещё одна модель с хорошим балансом цены и производительности. Процессор Snapdragon 821, 5.5-дюймовый FHD-дисплей, 6 ГБ оперативной памяти, батарея 3400 мАч с поддержкой фирменной быстрой зарядки Dash Charge — одной из самых быстрых на планете на сегодня.

 

Lenovo ZUK Z2 занял пятое место по популярности. Это самый дешёвый телефон на Snapdragon 820, который можно сегодня купить.

 

Samsung и Galaxy S7 Edge удалось заполучить шестое место.

 

Redmi Note 3 — уже четвёртая модель от Xiaomi в списке, и у неё седьмое место по популярности. Этот замечательный бюджетник многими любим за большой экран, ёмкую батарею и быструю работу.

 

OPPO R9s и Huawei Mate 9 занимают восьмое и девятое места соответственно.

 

А замыкает список - кто же ещё - снова Xiaomi и более новая версия того самого бюджетника с седьмого места - Redmi Note 4. Флагманская серия Mi и бюджетная линейка Redmi уже не первый год отлично себя показывают, и покупатель бодро голосует рублём, долларом и прочими валютами. Кажется, шутки о "свидетелях Сяоми" недалеки от реальности ;)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем