iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google Pixel 2 выйдет в двух ценовых категориях

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google Pixel 2 выйдет в двух ценовых категориях

authorАвтор: Glavvred
date27.01.17 22:31
viewsПросмотров: 1226

Смартфоны линейки Google Pixel привлекли всеобщее внимание своим появлением, хотя далеко не все желающие смогли получить себе новый гаджет этой модели. Зато, по новым сведениям, Google уже работает над новым поколением Pixel.

 

Google Pixel 2 выйдет в двух ценовых категориях

 

Одним из главных нововведений станет камера нового смартфона: обещают, что камера в новой модели не получит большого количества мегапикселей, но компенсирует этот недостаток дополнительными характеристиками. Google приложит все усилия, чтобы обеспечить ещё лучшее качество съёмки при слабом освещении.

 

Источник сообщает, что в Google уже протестировали несколько моделей Pixel 2 с процессором Qualcomm Snapdragon 83X и ещё несколько на чипах от Intel. Рассматривали даже вариант MediaTek, но отклонили его, так что можно ждать двух версий телефона на разных процессорах.

 

Среди других характеристик упоминают водостойкость нового Пикселя. Этот вопрос ещё в работе, но включён в число обязательных при разработке новинки.

 

Работы по улучшению нового поколения неизбежно приведут к повышению цены. Предполагается, что Pixel 2 будет стоить минимум на 50 долларов дороже первой модели. В то же время, сообщают о тестировании модели Pixel 2B, которая обойдётся набором характеристик попроще и ценой подешевле. Эта версия вполне может отправиться на международный рынок, ведь во многих странах ценят брендовые бюджетники. Предполагается, что дешёвую версию представят одновременно с основной или через несколько дней после неё. Цена новинки будет примерно как у OnePlus 3T и ZTE Axon 7. С таким телефоном у Google будет больше шансов на развивающихся рынках.

 

Учитывая, что первое поколение Pixel и Pixel XL представили в октябре прошлого года, ещё довольно рано для точных новостей об их наследниках, так что относиться к этим сведениям можно со здравой долей сомнения. Может, эти планы и верны, но до выхода новинок ещё многое может измениться.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем