iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung представит Gear S3 перед IFA 2016 31 августа

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung представит Gear S3 перед IFA 2016 31 августа

authorАвтор: Glavvred
date16.08.16 20:48
viewsПросмотров: 1483

Выставка IFA 2016 состоится всего через пару недель, и самое время всевозможных приглашений и тизеров, призванных раздразнить наше любопытство. Samsung как раз таким тизером и намекает на свой главный гаджет мероприятия — смартчасы Gear S3.

 

Samsung представит Gear S3 перед IFA 2016 31 августа

 

На фото изображён циферблат с подписью ”Talk about 3” (поговорим о 3). Для пущей уверенности внизу ещё и подписано Gear, так что нет никаких сомнений в том, что представят нам именно Gear 3. Указана и дата — 31 августа.

 

Разосланные компанией раньше приглашения на основное мероприятие говорят о другой дате, так что за анонсом часов последует собственно пресс-конференция компании в честь IFA — это будет уже первого сентября. Раз уж одним днём компания не ограничится, ей явно будет о чём поговорить кроме смартчасов. Хотя даже на этом основном приглашении изображены стрелки часового механизма, так что не будем загадывать наперёд и подождём официальных комментариев.

 

Samsung представит Gear S3 перед IFA 2016 31 августа

 

Новые часы на ОС Tizen продолжат дело Gear S2 2015 года, эта модель стартовала на том же мероприятии.

 

До сих пор корейскому гиганту удавалось сохранять всю информацию о новинке в тайне, и пока трудно что-то сказать о будущем анонсе. Впрочем, ожидается, что дизайн и круглый циферблат останутся от предшественника. Кроме того, есть информация о выходе сразу трёх версий гаджета: Gear S3 Classic, Gear S3 Frontier и Gear S3 Explorer. У них будет общий дизайн, одинаковые сенсоры (встроенные GPS, спидометр, барометр, высотомер, датчик сердцебиения) и сертификация IP68.

 

Предполагается, что Gear S3 Explorer получит дополнительные кнопки и сменные ремешки.

 

Для тех, кто не собирается ехать в Германию на IFA, Samsung обещает прямую видеотрансляцию своего мероприятия — ссылка указана прямо на тизере, так что самые любопытные могут сами всё увидеть в режиме реального времени.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем