iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Gear S2 проходит FCC: грядут стандартная и классическая версии

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung Gear S2 проходит FCC: грядут стандартная и классическая версии

authorАвтор: Glavvred
date28.08.15 23:17
viewsПросмотров: 1580

Samsung не собирается предлагать ничего вроде Note на IFA в этом месяце, но кое-что интересное нас всё-таки ожидает. В частности, нам собираются показать новые круглые смартчасы Samsung Gear S2 – и, судя по последним данным из FCC, целых две версии.

 

Samsung Gear S2 проходит FCC: грядут стандартная и классическая версии

 

Новое поколение семейства Samsung Gear S обещает порадовать новым интерфейсом и премиумным  дизайном. Пока ещё много чего неясно по поводу аппаратного обеспечения и характеристик, которые предложит модель, зато теперь понятно, что сразу выйдут целых две версии: SM-R720 и SM-R732. И если первая будет называться просто Gear S2, вторую запустят под именем Gear S2 Classic.

 

Из известных характеристик новых часов – сенсорный дисплей разрешением 360x360 пикселей, процессор Exynos, оперативная память 768 МБ и встроенная память объёмом 4 ГБ. Модель будет поддерживать Bluetooth 4.1 и GPS, из датчиков будут работать акселерометр, барометр, гироскоп и датчик сердцебиения. Ёмкость батареи – 250 мАч.  Вместо официальной платформы Android Wear на часах будет операционная система Tizen. Кроме того, благодаря слоту под nano SIM можно будет пользоваться интернетом без синхронизации с телефоном.

 

Чем же будут отличаться модели? Оба варианта часов будут синхронизироваться с телефоном и софт наверняка будет похожим, а разница должна заключаться в дизайне и выборе материала. Классика получит металлический корпус, которым Самсунг дразнит нас в тизерах, а стандарт – более дешёвое, возможно, пластиковое, предложение. Конечно, небольшие различия в софте и железе тоже вполне возможны.

 

К слову, на днях глава американского подразделения Samsung Design Деннис Милошески решил подогреть интерес общественности к новым часам компании и выложил их фотографию «живьём» в Инстаграме - именно так новинка будет смотреться на запястье владельца. Как вам дизайн? Смотрится довольно интересно.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем