iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy C5 засветился на фото

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Samsung Galaxy C5 засветился на фото

authorАвтор: Glavvred
date06.05.16 13:31
viewsПросмотров: 2919

Появились свежие фотографии и информация о новом металлическом смартфоне Samsung Galaxy C5, который может стать родоначальником новой линейки смартфонов Самсунг и следы которого недавно появились в Индии. Гаджет в прозрачном защитном чехле сфотографировали со всех сторон и слили фото в сеть.

 

Samsung Galaxy C5 засветился на фото

 

Спереди телефон очень похож на Galaxy S6 и Galaxy S7, но если модель перевернуть, всё становится интереснее и появляются нотки металлического дизайна HTC. Там имеется две заметные горизонтальные полосы, которые делят корпус на три части и продолжаются на боковых сторонах смартфона. Можно рассмотреть выступающую из корпуса камеру и двухтоновую светодиодную вспышку справа от неё. На фото с включённым дисплеем можно полюбоваться светящимся на нём названием Galaxy C5.

 

Samsung Galaxy C5 засветился на фото

 

На сегодня сообщают, что название модели - SM-C5000. Обычно лишний ноль на конце имени модели получают гаджеты, разработанные для китайского рынка, так что старт точно состоится на родине новинки, а пойдёт ли она дальше — пока не известно.

 

Это должен быть 5.2-дюймовый смартфон с 5.2-дюймовым экраном с разрешением FHD (1920 X 1280 пикселей), восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 617 и 4 Гб оперативной памяти. Камеры обещают на 16 и 8 мегапикселей соответственно. Из коробки сразу должен работать Android 6.0.1 Marshmallow под оболочкой Samsung TouchWiz UX.

 

Samsung Galaxy C5 засветился на фото

 

Пока непонятно, в какую категорию попадёт новинка. Оценят ли её как модель из Galaxy A-серии - высшую часть среднебюджетного сегмента, или Galaxy J-серии — нижнюю часть среднего или высшую часть низкобюджетного сегмента? А может, это будет настоящий добротный середняк, совершенно самостоятельный в своей ценовой категории.

 

Судя по номеру в названии, можно также надеяться, что компания представит ещё и модели Galaxy C3 и Galaxy C7, чтобы дать больший выбор в плане размера экрана.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем