iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Каким будет Samsung Galaxy A9

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Каким будет Samsung Galaxy A9

authorАвтор: Glavvred
date28.11.15 16:57
viewsПросмотров: 1910

Новый телефон Samsung Galaxy A9 из серии премиумно-среднебюджетных телефонов и фаблетов выйдет уже скоро, и появляется всё больше сведений о том наборе характеристик, который он предложит. Источник сведений вполне надёжный – информация пришла после того, как новинка прошла тестирование GeekBench.

 

Каким будет Samsung Galaxy A9

 

Результаты бенчмарка рассказывают о смартфоне SM-A9000, который и должен выйти под именем Galaxy A9. Он будет работать на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 620 – четыре ядра Cortex-A53 и четыре ядра Cortex-A72, плюс графический процессор Adreno 510.

 

Использование этого процессора позволит Galaxy A9 обеспечить соединение Cat 7 LTE. К тому же, это первый процессор в шестисотой серии Qualcomm, способный записывать 4К-видео.

 

По сравнению с предыдущими данными о модели, которые тоже всплыли на Geekbench, но только в сентябре, можно сказать, что сейчас разработчики добились от чипсета лучшей производительности каждого ядра, как подсказывает более высокий результат теста.

 

Предполагается, что фаблет получит 5,5 или шестидюймовый Super AMOLED-экран: если сентябрьский бенчмарк указывал первый размер, то в ноябрьских транспортных документах фигурировал уже второй. Среди других характеристик – 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Что касается камер, сзади будет 16 мегапикселей, а спереди – 5 мегапикселей для селфи.

 

Запуск смартфона должен состояться в начале 2016 года, и есть даже небольшая вероятность увидеть его уже в конце текущего года. Кроме А9, Самсунг готовит целую компанию новых моделей серии - Galaxy A3X, Galaxy A5X и Galaxy A7X.

Что касается цены, есть мнение, что стоимость Samsung Galaxy A9 составит около 280 долларов. С другой стороны, среднебюджетный ряд Galaxy-смартфонов редко получает низкие расценки, так что стоит готовиться к более кусачим ценникам.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем