iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Универсальная флешка i-FlashDrive для Android/iPhone/iPad/PC

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Универсальная флешка i-FlashDrive для Android/iPhone/iPad/PC

authorАвтор: Glavvred
date23.04.16 20:14
viewsПросмотров: 2506

Интересное решение для расширения памяти и передачи данных предлагает новая флешка i-FlashDrive. Она одинаково легко может копировать и передавать данные с/на Android, iPhone, iPad и PC. Несколько тапов — и все нужные данные хранятся на маленькой симпатичной флешке, которая отлично уместится в кармане, кошельке, косметичке.

 

Универсальная флешка i-FlashDrive для Android/iPhone/iPad/PC

 

Стиль и универсальность

 

Как известно, многие пользователи iOS вынуждены выбирать между более-менее приемлемой ценой и большим объёмом памяти своих i-девайсов. И именно для них i-FlashDrive станет настоящей палочкой-выручалочкой. Флешка имеет два выхода — USB для копьютера и Lightning для iOS-гаджетов. И с её помощью можно мгновенно расширить объём памяти айфона или айпада, избавиться от забивших свободное место фотографий, фильмов, музыки, сохраняя возможность просматривать их в любое время с этого же гаджета. Можно и перекинуть файлы с компьютера без возни с проводами и айтюнсом.

 

У андоид-пользователей обычно соединение с компьютером не вызывает таких проблем, да и многие андроид-гаджеты снабжены слотом для microSD, но и для них i-FlashDrive может оказаться полезным приобретением. К флешке прилагается специальный переходник для Андроид, и с этой ОС можно работать так же просто, как и с iOS. Кроме того, если есть встроенный картридер, можно использовать съёмную карточку от 64-гигабайтной версии флешки прямо с гаджетом.

 

Универсальная флешка i-FlashDrive для Android/iPhone/iPad/PC

 

Механизм работы

 

Подключив умную флешку к компьютеру, вы увидите её в виде съёмного диска и можете работать как с обычным съёмным носителем. При первом подключении к мобильному гаджету появляется предложение установить бесплатное приложение, которое обеспечит быструю и простую работу с флешкой. Несколько минут — и ваш телефон воспринимает i-FlashDrive как старого знакомого. Аналогично работе на компьютере, можно копировать файлы между устройствами, а также открывать файлы разных типов прямо на флешке.

 

Есть два варианта айфлешдрайва: со встроенной карточкой на 32 ГБ и со съёмной карточкой на 64 ГБ. Второй вариант не только предлагает больше памяти, но и позволяет менять карточку, если она переполнена (и не хочется удалять файлы) или начинает барахлить от старости или из-за повреждения. В этом случае помните, что производитель не рекомендует использовать китайские карты памяти, слишком часто они оказываются бракованными или не соответствуют заявленному объёму. Такая карточка может оказаться очень медленной или и вовсе стать причиной зависания приложения.

 

В России купить i-FlashDrive можно за 2990 рублей (версия на 32 ГБ) и за 3990 рублей (версия на 64 ГБ со съёмной картой памяти).

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем