iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Huawei P9 выйдет в четырёх версиях

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Huawei P9 выйдет в четырёх версиях

authorАвтор: Glavvred
date07.03.16 22:04
viewsПросмотров: 1397

Согласно последним данным, Huawei может представить новый смартфон линейки P9 в марте или апреле. Разные источники дают разные даты, от 9 марта до 6 апреля. В любом случае, обе версии сходятся на том, что анонс состоится в среду. 9 марта действительно пройдёт мероприятие производителя в Берлине, но в Huawei предупреждали, что релиз наверняка будет отложен, так что апрельская дата более вероятна.

 

Huawei P9 выйдет в четырёх версиях

 

Модель выйдет в четырёх вариантах — стандартный Huawei P9, облегчённая версия Huawei P9 lite, увеличенная версия Huawei P9 Max и с расширенными характеристиками - Huawei P9 Premium. Уже есть сбежавшие в сеть фотографии — и на них можно полюбоваться полностью металлическим корпусом, тонким и приятным на вид и сканером отпечатков пальцев на задней панели — похоже, это тот же, что встроен в Huawei Mate 8.

 

Также можно рассмотреть двойную камеру с двухтоновой светодиодной вспышкой. Это будет пара 12-13-мегапиксельных сенсоров, возможно уже с линзами от Leica! Справа расположены кнопки включения, регулировки громкости и трей сим-карты. Очень тонкие боковые рамки делают дизайн ещё более эффектным.

 

 

Смартфон в стандартной версии получит 5.2-дюймовый 1080p-дисплей, процессором будет восьмиядерный Kirin 950 – собственный чип производителя с графикой Mali-T880. Возможно, лайт-модель получит более медленный Snapdragon 650, а макс и премиум — улучшенную версию собственного чипа Kirin 955. Под крышкой будет 3-4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. На борту - Android 6.0 Marshmallow. Huawei P9 Max станет старшим братом с 6.2-дюймовым Quad HD-дисплеем. Батарею обещают солидную — от 3600 до 4000 мАч. Возможно, будет обеспечена поддержка USB type C.

 

Huawei P9 выйдет в четырёх версиях

 

Цена самой дешёвой лайт-версии P9 ожидается в размере $289. Самым дорогим станет Huawei P9 Max – он будет стоить $627. За премиум-версию запросят $565, а за стандартную - $473.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем