iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Lenovo Lemon 3 — ещё один отличный бюджетник

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Lenovo Lemon 3 — ещё один отличный бюджетник

authorАвтор: Glavvred
date14.01.16 19:23
viewsПросмотров: 1668

Компания Lenovo представила в Китае новый бюджетный смартфон Lemon 3. И по цене, и по характеристикам он составит хорошую конкуренцию только представленному Xiaomi Redmi 3, который, кстати, полностью распродали за несколько минут после старта приёма заказов, как и предсказывали аналитики — теперь понятно, как много людей его дожидались.

 

Lenovo Lemon 3 — ещё один отличный бюджетник

 

Lenovo Lemon 3 – это полностью металлический смартфон (как и Redmi 3) с пятидюймовым Full HD 1080P-дисплеем, восьмиядерным процессором Snapdragon 616 частотой 1.5 ГГц, 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами встроенной памяти. Имеется поддержка работы двух сим-карт. Основная камера на 13 мегапикселей со светодиодной вспышкой, фронтальная на 5 мегапикселей и поддержка LTE приближают новинку к продвинутым моделям. Звук — два динамика и технология Dolby Atmos.

 

Телефон уступает Xiaomi Redmi 3 только по ёмкости батареи: только 2750 мАч против 4100 мАч у Xiaomi, что дало выигрыш в толщине всего на пол-миллиметра. Зато разрешение у Леново лучше — конкурент ограничился экраном на 720p.

 

При хорошей подборке характеристик, цена составит всего $105. «Лимоном» модель называется, пока продажи идут на родине. Возможно, что для международных продаж она получит другое имя. К примеру, новинка очень похожа на родное дитя бюджетника Lenovo K3, вышедшего в середине прошлого года.

 

Если брать сравнение Lenovo Lemon 3 с Xiaomi Redmi 3, вывод напрашивается сам собой: если вам нужен дисплей получше, выбирайте «Лимон». А если больше цените ёмкую батарею - Xiaomi Redmi 3 будет вам интереснее. Ценителям милых деталей дизайна также понравится красивый узор-сеточка на спинке Redmi 3 – у Lemon 3 задняя панель ничем таким не выделяется, а телефон предлагается только в одном серебристом цвете, в отличие от золотого, серебристого и серого у конкурента.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем