iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » BLU Studio 7.0 LTE: 7-дюймовый фаблет за $199

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

BLU Studio 7.0 LTE: 7-дюймовый фаблет за $199

authorАвтор: Glavvred
date31.10.15 17:14
viewsПросмотров: 1580

Компания BLU решила всех удивить и представила семидюймовый фаблет BLU Studio 7.0 LTE всего за $199. Это огромный смартфон (7 дюймов – обычный размер для планшета) с довольно слабыми характеристиками и компактным, насколько возможно при таком размере, дизайном. Надо признать, смотрится он очень хорошо.

 

BLU Studio 7.0 LTE: 7-дюймовый фаблет за $199

 

Логику выпуска новинки понять можно, ведь пользователи хотят всё больших дисплеев, и фаблеты продолжают расти. Если когда-то 5.5 дюйма было поводом для звания фаблета (и лопаты заодно), сегодня такой размер уже считается нормой. А вот семидюймовое чудо телефоном назвать трудно. В Asus таких великанов честно называли телефонопланшетами, признавая, что это скорее планшет с возможностями телефона. Но у BLU всё чётко: BLU Studio 7.0 LTE пресс-релиз называет смартфоном.

 

Семидюймовый дисплей с HD (1280×720) разрешением выполнен по технологии Infinite View. Модель работает на 64-битном процессоре Snapdragon 410 частотой 1.2 ГГц, объём оперативной памяти – только 1 ГБ. На борту - Android 5.1.1. Камеры – основная на 8 МП с автофокусом и функцией записи HD-видео, а также фронтальная на 2 МП – для общения и себяшек. Впрочем, поддержка 4G LTE и двух сим-карт имеется. Встроенная память – 16 гигабайт, есть слот для microSD-карты до 64 ГБ. Ёмкость батареи – 3700 мАч.

 

BLU Studio 7.0 LTE: 7-дюймовый фаблет за $199

 

BLU Products, несмотря ни на что, заявляет, что и такую громадину можно использовать одной рукой. Спинку специально выполнили с удобной для захвата поверхностью. Новый фаблет подойдёт тем, кто хотел бы заполучить телефон размером с небольшой планшет, но не собирается тратить на это большие деньги. С такой начинкой он будет хорошо выполнять основные функции – разве что, с тяжёлыми играми будет сложно. Звонки, быстрый интернет, видео и музыка, игры попроще – всё это будет работать прилично.

 

BLU Studio 7.0 LTE будет поставляться в четырёх цветах: белом, сером, золотом и синем.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем