iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Вышел среднебюджетник Oppo R7s с премиумными показателями

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Вышел среднебюджетник Oppo R7s с премиумными показателями

authorАвтор: Glavvred
date19.10.15 21:44
viewsПросмотров: 1359

Компания Oppo представила смартфон Oppo R7s, который относится к среднебюджетной категории телефонов, но при этом радует тем же вниманием к деталям, которое производитель традиционно уделяет своим самым премиумным моделям.

 

Вышел среднебюджетник Oppo R7s с премиумными показателями

 

Нынешним летом хороший эффект произвёл Oppo R7 – и вот, всего через несколько месяцев вышла обновленная s-версия телефона.

 

Новинка выглядит так же красиво, как и другие смартфоны OPPO, благодаря металлу корпуса. Многое в дизайне сохранилось, только немного уменьшились боковые границы – теперь это ультра-узкие 2.2-миллиметровые рамки, изгибающиеся в дугу, что делает их визуально ещё тоньше. Внешний динамик переехал с задней части смартфона на его нижнюю часть.

 

Размер экрана вырос с пяти до 5.5 дюйма. Это стало поводом для рекламного слогана: «Больше мощность, больше размер, больше стиля». Несмотря на выросший дисплей, разрешение осталось по-прежнему FHD (1080P). Технология дисплея та же – AMOLED-панель и Gorilla Glass 3.

 

Вышел среднебюджетник Oppo R7s с премиумными показателями

 

Улучшилась и начинка модели. Пожалуй, главное обновление – это рост ёмкости несъёмной батареи с 2320 мАч до внушительных 3070 мАч. Теперь, уверяет производитель, батарея действительно продержится весь день. Более того, производитель делает ставку на повышенную безопасность процесса зарядки, в который добавилось больше контролирующих функций и тестов, а пяти минут подключения к адаптеру должно хватить на двухчасовой разговор.

 

Увеличилась оперативная память – с 3ГБ до 4 ГБ. Встроенная память – 32 ГБ, можно добавить карту памяти до 128 ГБ. Процессор остался тот же – восьмиядерный Snapdragon 615. Основная и фронтальная камеры тоже не изменились – 13 МП и 8 МП соответственно. Гаджет поддерживает 4G-связь и может работать с двумя сим-картами.

 

Oppo R7s работает на Android 5.1 Lollipop под собственным интерфейсом пользователя ColorOS, как и предшественник смартфона. Из полезного софта – приложения для камеры, улучшители селфи, оптимизация иконок при помощи встряхивания и, как обещают, эффективная автоматическая очистка памяти.

 

Цена Oppo R7s не заставит долго себя ждать, раз официальный анонс уже состоялся. Что касается рынков сбыта, официальный сайт отправляет потенциальных покупателей из России в интернет-магазин Oppostyle, так что продажа у нас в стране вполне возможна.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем