iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новые фотографии безрамочного телефона от Oppo

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новые фотографии безрамочного телефона от Oppo

authorАвтор: Glavvred
date20.04.15 09:48
viewsПросмотров: 3171

В сети уже не первый день поговаривают о том, что китайский производитель Oppo готовит к выходу смартфон без рамок. Модель получила кодовое имя R7, и теперь у нас есть ещё несколько фотографий, который позволяют взглянуть на грядущий анонс по-новому и полнее оценить дизайн, который нам собираются предложить.

 

Новые фотографии безрамочного телефона от Oppo

 

Как уже сообщали раньше, модель должна получить 5,5-дюймовый дисплей, 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek MT6795 (он, кстати не просто так поддерживает 2К-дисплеи, так что можно надеяться на такое разрешение), основную камеру на 20,7 МП, а толщина новинки составит всего 4,85 мм, как у прошлогоднего Oppo R5, боровшегося в то время за звание самого тонкого смартфона. Тонкий телефон – это, конечно, эстетично, но очень не хотелось бы, чтобы производитель слишком многим жертвовал ради этого. Как известно, в тонкий корпус не всегда удаётся поместить нормальную батарею, а предыдущая модель и вовсе лишилась из-за этого стандартного 3,5 мм аудиоразъёма. Будем надеяться, что производитель умеет учиться на своих ошибках и делать правильные выводы, а также грамотно вписывать их в новые телефоны Oppo.

 

Новые фотографии безрамочного телефона от Oppo

 

Что касается эффекта безрамочного дисплея, то это именно эффект, цель которого – скрыть визуально рамку, которая всё равно есть. Добиться его компании поможет запатентованная в декабре технология. Скруглённые края дисплея должны отражать свет, создавая иллюзию большего, чем в реальности, экрана и скрывая настоящую границу и находящиеся за ней электронные компоненты.

 

Любопытно, что пока безрамочными дисплеями интересуются только китайские производители, которые уже представили несколько подобных моделей и работают над новыми, о таких телефонах даже специально рассказывало телевидение - LeTV. Пока особой популярности они не получили, но со временем, думается, и другие компании задумаются о таком дизайне.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем