iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » ZTE Athena перехватывает знамя самого тонкого в мире смартфона андроид

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

ZTE Athena перехватывает знамя самого тонкого в мире смартфона андроид

authorАвтор: Glavvred
date31.05.12 16:18
viewsПросмотров: 2910

ZTE Athena перехватывает знамя самого тонкого в мире смартфона андроид

 

Ничего себе конкуренция! Oppo Finder даже недели не протянул на пьедестале со званием тончайшего смартфона всех времен и народов. Китайский производитель ZTE новым смартфоном андроид Athena показал, что бывает с телефоном, заболевшим анорексией. Athena тоньше, чем Finder на целых три десятых миллиметра (всего толщина 6,2 мм). Цены и дата выпуска пока неизвестны.

 

Характеристики должны быть неплохие. Размер экрана пока неизвестен, но если учесть, что на нем будет 720p IPS панель, можно сообразить, что меньше 4,5 дюймов от него ожидать не стоит. По остальным характеристикам точных данных нет, но обещают минимум двухъядерный процессор и 64 GB на хранение информации. Кроме того, Android Ice Cream Sandwich в тесном соседстве с пользовательским интерфейсом ZTE MiFlavor.

 

ZTE Athena перехватывает знамя самого тонкого в мире смартфона андроид

 

 

Предварительные фотографии указывают на то, что либо телефон использует кевларовое/углеродистое волокно для достижения прочности при такой малой толщине, либо это просто пластиковая копия этих материалов. В любом случае, у ZTE куда больше шансов добраться с этим телефоном до Европы и/или Америки, чем у Oppo. Хотя, если быть честными, как раз-таки подобные их дорогостоящие девайсы чаще остаются дома. Скрестим пальцы?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем