iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Свежие фото и характеристики среднебюджетника Oppo Mirror 5

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Свежие фото и характеристики среднебюджетника Oppo Mirror 5

authorАвтор: Glavvred
date22.06.15 21:59
viewsПросмотров: 1640

Компания Oppo представила смартфон Mirror 3 относительно недавно – в январе этого года. Но уже сейчас производитель вовсю готовится к выходу нового представителя линейки. Новый телефон получит имя Oppo Mirror 5, и первые его фотографии вместе со сведениями об аппаратной начинке и софте уже попали в сеть.

 

Свежие фото и характеристики среднебюджетника Oppo Mirror 5

 

Как подсказывает имя (mirror – англ. зеркало), новый Mirror 5 получит зеркальную спинку с красивым узором, напоминающим грани бриллианта. Собственно, внешний вид и будет главным плюсом модели, ведь это будет именно имиджевый смартфон с упором на дизайн – характеристики же ожидаются довольно средние. Кроме положительного влияния на имидж владельца, девайс поможет ему делать неплохие селфи, так что эффект получится очень даже ощутимый.

 

Сообщают, что модель получит 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, основную камеру с интерфейсом Oppo Pure Image 2.0+ и фронтальную камеру на 5 МП с улучшающими функциями Beautify 3.0 – словом, любителям селфи будет, с чем вдоволь поиграть. Работать устройство будет, скорее всего, уже на Android 5.1 Lollipop. Подобно другим моделям Oppo, операционную систему приоденут в интерфейс компании Oppo Color OS.

 

Предполагается, что телефон будет довольно тонким, хотя цифры для размеров новинки пока не называют. В гонку за отсутствием рамок модель следом за другими новинками производителя не торопится. Спереди, как и у других телефонов Оппо, будут три ёмкостные кнопки, все обычные порты на своих местах и один фронтальный динамик, сзади в левом верхнем углу расположится камера. Выглядеть новинка будет вполне премиумно, в основном, за счёт задней панели, но наиболее вероятно, что металлическим корпус будет лишь казаться – в качестве материала для него прогнозируют пластик.

 

Сообщают также, что девайс запустят в двух вариантах - 3G и LTE, причём сразу на 20 разных рынках. Дата выхода Oppo Mirror 5 планируется примерно на конец июня или начало июля. Первым рынком, на котором выйдет модель, станет Тайвань.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем