iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » OPPO представит R7 вместе с R7 Plus

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

OPPO представит R7 вместе с R7 Plus

authorАвтор: Glavvred
date12.05.15 15:02
viewsПросмотров: 1620

Компания OPPO сообщает, что 20 марта в Пекине смартфон R7 выйдет вместе со своим большим братом - R7 Plus, о котором до сих пор никто и слыхом не слыхивал. Обе модели порадуют монолитным металлическим корпусом (OPPO ещё не раз похвастает 48 этапами работы над этим дизайном) и 2.5D-стеклом на дисплее. У большей модели дисплей будет безрамочный, в соответствии с последними трендами, а вот у меньшей, как говорят, рамки всё-таки будут заметны.

 

OPPO представит R7 вместе с R7 Plus

 

Кнопки у OPPO R7 Plus будут уже на экране – это что-то новенькое для смартфонов компании. Некоторые пользователи любили эти модели именно за физические ёмкостные кнопки, так что интересно будет проследить за реакцией публики на это нововведение. Также сзади будет сканер отпечатков пальцев, который будет разблокировать телефон примерно как на Oppo N3.

 

На этом можно было бы закончить список известных сведений о новинках, но сбежавший в сеть список результатов GFXBench появился как раз вовремя. Благодаря ему мы знаем, что Oppo R7 Plus получит восьмиядерный процессор MediaTek Helio X10 частотой 1,9 ГГц. Выглядеть он должен впечатляюще со своим 5,9-дюймовым 1080p-дисплеем. 3 ГБ оперативной памяти тоже не могут не радовать. 7-мегапиксельная основная камера немного удивляет – думается, в итоге это будет всё-таки 8 МП, ведь «семёрок» в смартфонах на рынке днём с огнём не сыщешь. Впрочем, и это по сегодняшним меркам слабовато. 7 МП обещают и фронтальной камере – в принципе, для селфи это уже неплохо. Интересно, неужели камеры и в самом деле будут одинаковыми – или здесь какая-то ошибка? Ждём 20 мая, чтобы всё узнать!

 

OPPO представит R7 вместе с R7 Plus

 

У меньшей модели будет 4.7-дюймовый 1080p-дисплей, 20.7-мегапиксельная основная камера (это уже намного больше похоже на правду), восьмиядерный процессор от MediaTek, батарея на 2000 мАч с быстрой зарядкой по технологии VOOC, о которой мы недавно говорили. Толщина новинки составит 4,85мм.

 

На борту, конечно же, у обеих моделей будет Андроид 5.0 – уже настало то время, когда без «леденца» более-менее серьёзные модели просто не выходят.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем