iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфон Huawei Nexus показали на видео

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Смартфон Huawei Nexus показали на видео

authorАвтор: Glavvred
date07.08.15 23:13
viewsПросмотров: 2535

Следующим флагманским смартфоном от Google будет Huawei Nexus. Кроме многочисленных слухов, теперь в сеть попало и видео, которым поделился французский автор множества утечек информации, известный надёжностью своих данных.

 

Смартфон Huawei Nexus показали на видео

 

Сначала на видео показывают заднюю сторону модели со сканером отпечатков пальцев. Учитывая, что сейчас столько шума по этому поводу, столько всевозможных систем оплаты и новых моделей с этой фишкой, решение Google присоединиться кажется более чем логичным. Тем более, что ещё на Google I/O обещали, что в Android M эта функция будет поддерживаться официально. И уж где как не в новом Нексусе ей дебютировать.

 

Внизу устройства можно заприметить порт USB Type-C. А значит, с новым Нексусом придут высокоскоростная зарядка и передача данных. Опять же, поддержку этого типа обещают в новом Android M, и здесь снова всё сходится.

 

Задняя панель выполнена из пластика, хотя было много слухов о металлическом неразъёмном корпусе. Возможно, модель всё-таки оформят металлической рамкой, а заднюю пластиковую панель оставят съёмной.

 

Из других источников мы знаем, что модель должна выйти с 5,7-дюймовым QHD-дисплеем, процесором Snapdragon 810 или 820, основной камерой на 21 мегапиксель и функцией беспроводной зарядки. Ещё поговаривают о батарее на 3500 мАч (побольше, чем у нынешнего Nexus 6). По поводу камеры, раньше Нексусы в этом плане немного отставали от соперников, а вот у Huawei P8, к примеру, камера стала одной из главных фишек. Так что это ещё один большой плюс, которого можно ожидать от сотрудничества двух компаний.

 

В ближайшие месяцы выхода новинки не ожидают, и это подтверждается малым количеством сбегающих в сеть данных. Можно понадеяться ещё на одну деталь: в сотрудничестве с Huawei у Google есть все шансы предложить отличную цену при флагманских характеристиках. Будем верить, что так и случится!

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем