iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Возможный дизайн Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Возможный дизайн Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

authorАвтор: Glavvred
date06.02.15 15:49
viewsПросмотров: 1943

С приближением марта в сеть попадает всё больше рендеров и схематических изображений долгожданного флагмана Samsung Galaxy S6 и его версии с изогнутым дисплеем Galaxy S6 Edge. Первое изображение поступило от южнокорейского дистрибьютора электроники и представляет собой рендеры обоих смартфонов.

 

Возможный дизайн Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

 

Телефон слева – это Galaxy S6, у которого, похоже, имеется заметно выступающая камера. Второй и третий телефоны упрятаны в чехлы от Verus (южнокорейский производитель аксессуаров). Два последних телефона выделяются изогнутостью экрана, напоминая о слухах про Galaxy S6 Edge. По фото трудно сказать, оба ли края изогнуты – или по одному на каждой модели. Есть мнение, что корейский гигант предложит сразу два варианта для правшей и левшей. Впрочем, и двусторонняя загнутость тоже отлично послужит этой цели.

 

Возможный дизайн Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

 

Похоже, что у этих моделей будет металлическое обрамление, подобно Galaxy Note 4. А рамка Glaaxy S6 Edge очень напоминает приглашение-тизер, разосланное компанией перед мероприятием Samsung Unpacked, назначенным на 1 марта в Барселоне.

 

Это может быть правдой, а может быть и просто предположением производителя чехлов, готовящегося к вспышке спроса на «одежду» для нового флагмана.

 

Возможный дизайн Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

 

Есть и другие интересные сведения о дизайне новинки. Например, толщина флагмана на сбежавших набросках – всего 6,91 мм. Также можно рассмотреть раздельные кнопки громкости и скруглённые края. И похоже, справа имеется слот для сим-карты, а это уже говорит в пользу слухов о несъёмной батарее – как, впрочем, и удивительная «стройность» модели. Расположение вспышки справа от камеры добавляет реальности другой утечке – рендеру смартфона в чехле.

 

Возможный дизайн Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

 

Похоже ли всё это на правду? Многие обращают внимание, что S6 на этих фото и рисунках сильно напоминает Galaxy S5, так что стоит воспринимать всё это с долей скептицизма. С другой стороны, в дизайне смартфонов давно уже трудно придумать что-то по-настоящему новое, так что все они в чём-то друг на друга похожи.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем